KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
153. David Chačatrjan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
153. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
153. Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
153. Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
153. Martin Navrátil SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 8
153. Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 8
153. Marek Obracaj Baník Havířov CZE 1 8
153. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
153. David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
153. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 8
153. David Šerák Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 8
153. Jakub Šlachta SKK Budo Havířov CZE 1 8
153. Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 8
153. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
153. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
153. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
117. Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE 1 2 7
118. David Broda SK Tommi Praha CZE 1 1 6
118. Jakub Dinda SKK Budo Havířov CZE 1 6
118. Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE 1 6
118. Karel Hrabák Karate Klub Chodov CZE 1 6
118. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 2 6
118. Vítek Kristl Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 6
118. Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 6
118. Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
118. Radek Sochor Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6
118. Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 6
118. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 6
129. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 5
129. Matyáš Hvozda KSK Chomutov a Jirkov CZE 2 5
131. Daniel Bartoš Karate Klub Kyjov CZE 1 4
131. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 4
131. František Brhel SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
131. Ondřej Březina KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE 1 4
131. Jakub Černý SK Karate Most CZE 1 4
131. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 1 4
131. Radek Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
131. Matouš Gorun SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
131. Michal Hannig Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
131. Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE 1 4
131. Adam Hlávka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
131. Jan Holub Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 4
131. Šimon Honsů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
131. František Chudoba GRYF z.s. CZE 1 4
131. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 4
131. Štěpán Klimko LOKO Mariánské Lázně CZE 1 4
131. Vojtěch Kutner SKC Louny CZE 1 4
131. Petr Lustik CZE 1 4
131. Marek Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
131. Lukáš Lušovský Kusengo Nový Jičín CZE 1 4

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier