KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1633. Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 8 3 1 232
1633. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 5 6 5 2 232
1633. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8 18 1 232
604. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 11 10 1 231
604. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 4 6 10 3 1 231
606. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 4 1 6 2 230
606. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 3 8 7 4 230
606. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 3 3 8 2 230
609. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 4 7 6 5 228
610. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 5 1 2 1 227
610. Martin Přech SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 4 4 3 3 227
612. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 12 4 2 226
612. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 7 6 1 1 226
612. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 7 11 2 5 226
612. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 11 9 4 226
612. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 7 3 9 5 2 226
617. Elvira Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 8 4 2 225
618. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 2 10 7 5 224
618. Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 8 5 2 224
618. Luděk Máčka Fight Club České Budějovice CZE 2 3 5 1 3 224
618. Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 4 9 1 224
618. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 4 7 5 2 224
623. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 5 2 2 5 3 223
623. Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE 3 6 8 2 1 223
623. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 4 7 9 3 2 223
626. Gabriela Děrešová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 4 4 4 1 222
626. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 9 2 5 1 222
628. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 3 4 6 2 221
628. Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 11 8 3 221
630. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 18 9 3 220
631. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 3 1 7 7 3 219
631. Pavel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 3 1 11 6 4 219
633. Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE 4 5 11 1 1 218
633. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 2 1 8 10 2 218
633. Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE 2 4 9 3 1 218
633. Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6 8 6 3 218
633. David Smrček SK Karate Most CZE 3 4 3 6 1 218
633. Valentina Vítů TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 8 5 218
639. Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 5 7 6 2 217
640. Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 6 5 216
640. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 2 4 7 8 1 216
640. Jan Přibyl EMĚ Mělník CZE 5 1 5 2 216
640. Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE 9 8 4 216
640. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 7 7 6 1 1 216
645. Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 3 8 4 1 215
646. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 11 5 2 214
646. Filip Chmelíček SKK Budo Havířov CZE 2 5 2 5 1 214
646. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 3 3 8 1 214
649. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 2 8 4 5 212
649. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 8 5 3 212

頁: 13/95
<< 10 |  11 |  12 | 13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變