KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1256. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 3 12 3 4 245
1256. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 8 7 4 4 245
603. Klára Fichnová TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 4 8 6 5 244
603. Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE 7 3 9 1 244
603. Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 4 4 6 1 244
606. Jan Dostál Czech republic CZE 1 8 11 3 1 242
606. Jiří Hájek KK Odry CZE 1 5 17 11 5 242
606. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 3 8 8 7 242
609. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 14 7 4 241
609. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 9 15 2 2 241
611. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 3 8 8 2 240
611. Pavel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 8 2 2 1 240
611. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 3 1 4 3 1 240
614. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 7 7 1 239
614. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 3 5 10 3 2 239
616. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 5 13 4 1 238
616. Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 10 11 238
616. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 8 13 6 2 238
616. Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE 4 9 15 9 238
620. Petr Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 6 5 1 237
620. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 5 3 10 7 2 237
622. Martin Beckovský SKK Budo Havířov CZE 3 5 5 4 1 236
622. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 5 7 2 236
622. Martin Kutlák Fight Club České Budějovice CZE 1 5 6 3 3 236
625. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 7 4 2 1 2 235
625. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 7 7 2 3 235
627. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 2 5 7 8 234
627. Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE 7 1 5 2 234
627. Matěj Korytar Fight Club České Budějovice CZE 2 3 6 2 1 234
627. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12 9 4 234
627. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 3 11 4 1 234
627. David Smrček SK Karate Most CZE 3 4 4 6 1 234
627. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 5 8 5 2 234
634. Veronika Jakubů Champions Team CZE 6 8 1 1 233
635. Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 5 6 232
635. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 4 11 6 3 232
635. Nikola Pešádiková Fight Club České Budějovice CZE 5 6 5 2 232
635. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 7 1 5 6 232
635. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8 18 1 232
640. Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE 4 6 10 3 1 231
641. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 4 1 6 2 230
641. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 3 3 8 2 230
643. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 5 1 2 1 227
643. Martin Přech SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 4 4 3 3 227
645. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 12 4 2 226
645. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 7 6 1 1 226
645. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 7 11 2 5 226
645. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 7 3 9 5 2 226
649. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 3 8 7 2 225
649. Elvira Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 8 4 2 225

頁: 13/97
<< 10 |  11 |  12 | 13 |  14 |  15 |  16 |  17 |  18 |  19 |  20

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變