KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 75 48 45 6 6 3486
2. Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE 74 29 33 6 1 3440
3. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 50 45 55 14 3 2899
4. Radka Krejčová Czech republic CZE 43 12 10 1 4 2563
5. Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 58 28 31 11 6 2522
6. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 52 18 37 3 6 2518
7. Tomáš Reich Czech republic CZE 73 19 34 4 1 2462
8. postup Veronika Mišková Czech republic CZE 42 19 33 4 1 2452
9. pokles Zuzana Augustinová Czech republic CZE 40 16 24 3 2431
10. pokles Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 46 9 18 19 5 2404
11. Matěj Říha GRYF Liberec CZE 55 10 20 1 2 2320
12. Veronika Halodová Czech republic CZE 29 32 29 14 6 2276
13. Lucie Janouchová Czech republic CZE 44 11 18 6 2 2174
14. Petra Vávrová KCK Team CZE 55 18 19 7 4 2096
15. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 22 33 44 22 4 1966
16. Jakub Debrecenyi Hakuba Karate Ostrava CZE 46 12 25 7 1 1928
17. Marek Řeřicha Czech republic CZE 35 16 13 2 3 1923
18. Josef Černík Sokol Sadská CZE 50 13 22 10 2 1917
19. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 55 14 21 5 1842
20. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 21 25 65 24 7 1746
21. Petra Peceková Czech republic CZE 21 7 5 1 1666
22. Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE 30 15 23 8 1 1665
23. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 43 15 32 4 2 1648
24. Matteo Tamborlani Czech republic CZE 29 14 33 20 7 1637
25. Vladimír Míček Czech republic CZE 23 12 7 3 3 1595
26. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 29 25 25 5 1 1579
27. Jakub Tesárek Czech republic CZE 16 10 13 2 1 1575
28. Jan Kočí Karate České Budějovice CZE 22 25 18 9 4 1557
29. Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE 30 14 11 2 1 1550
30. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 21 23 27 12 5 1514
31. Barbora Bukáčková Czech republic CZE 31 18 22 12 5 1492
32. Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE 28 19 25 15 2 1488
33. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE 33 10 18 4 4 1487
34. Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE 18 20 20 6 2 1474
35. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 24 11 40 11 3 1450
36. Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE 22 9 14 8 5 1437
37. Daniel Brejcha Dragon Neratovice CZE 39 10 12 4 4 1415
37. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 19 15 17 11 9 1415
39. Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE 24 10 19 7 1 1393
40. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 37 9 13 6 1 1389
41. Filip Černík Sokol Sadská CZE 36 10 13 3 3 1385
42. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 30 10 19 8 5 1377
43. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 12 30 29 19 5 1344
44. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 29 14 29 19 7 1335
45. Šimon Branda Czech republic CZE 21 14 34 13 3 1331
46. Klára Halodová Karate České Budějovice CZE 21 13 22 9 4 1323
47. Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE 13 26 28 9 6 1290
48. Petr Marschall Czech republic CZE 16 17 26 10 4 1289
49. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 23 12 21 6 3 1282
49. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 24 12 19 3 4 1282

頁: 1/74
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變