KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 77 51 46 6 6 3646
2. Jindřich Pilmann SK Kesl Ryu Shotokan CZE 75 30 34 6 1 3536
3. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo CZE 33 4 5 1 3300
4. Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE 52 48 62 16 3 3167
5. Zuzana Augustinová Czech republic CZE 47 19 24 3 2823
6. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 56 19 39 3 6 2750
7. Filip Vít SHOBU Academy CZE 61 29 32 11 6 2658
8. Veronika Halodová Czech republic CZE 34 35 35 15 7 2643
9. Matěj Říha GRYF Liberec CZE 59 13 24 1 2 2592
10. postup Veronika Mišková Czech republic CZE 44 21 34 4 1 2564
11. pokles Radka Krejčová Czech republic CZE 43 12 10 1 4 2563
12. Tomáš Reich Czech republic CZE 73 19 34 4 1 2462
13. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 46 9 18 19 5 2404
14. Petra Vávrová SK Kamiwaza karate CZE 60 19 19 7 4 2296
15. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE 25 37 51 23 4 2260
16. Lucie Janouchová Czech republic CZE 44 11 21 6 2 2234
17. Marek Řeřicha Czech republic CZE 42 17 13 3 3 2225
18. Jakub Debrecenyi Hakuba Karate Ostrava CZE 46 12 26 7 1 1936
19. Josef Černík Sokol Sadská CZE 50 13 22 10 2 1917
20. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 48 19 35 4 2 1908
21. Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE 26 22 22 6 2 1894
22. Daniel Brejcha Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 50 16 20 6 4 1879
23. Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE 21 27 70 25 9 1878
24. Matteo Tamborlani Czech republic CZE 33 16 34 23 7 1873
25. Patricie Klapalová Shotokan Sokol Slaný CZE 55 14 22 5 1854
26. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 35 26 27 5 1 1827
27. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 26 25 29 12 5 1794
28. Barbora Bukáčková Czech republic CZE 38 20 23 13 6 1787
29. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 29 14 40 11 3 1762
30. Filip Černík Sokol Sadská CZE 44 11 14 3 4 1682
31. Petra Peceková Czech republic CZE 21 7 5 1 1666
32. Lukáš Vik Slavia TU Liberec CZE 30 15 23 8 1 1665
33. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 29 20 31 15 2 1648
34. Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 39 14 32 12 1 1623
35. Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE 31 14 13 2 1 1618
36. Jan Kočí Karate České Budějovice CZE 23 25 18 9 5 1609
37. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 34 11 20 8 6 1598
38. Vladimír Míček Czech republic CZE 23 12 7 3 3 1595
39. Klára Halodová Karate České Budějovice CZE 26 14 23 9 5 1580
40. Jakub Tesárek Czech republic CZE 16 10 13 2 1 1575
41. Aneta Růžičková Karate České Budějovice CZE 24 10 16 8 5 1565
42. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 28 19 20 12 4 1507
43. Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE 29 9 28 8 2 1498
44. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo CZE 33 10 18 4 4 1487
45. Dominik Mikula Karate České Budějovice CZE 29 12 19 3 4 1474
46. Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE 21 15 40 15 3 1457
47. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 25 13 25 8 3 1444
48. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 19 15 18 12 9 1439
49. Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE 30 9 15 10 10 1419
50. Gallen Darren Paterson KK Lichnice CZE 23 19 37 8 6 1402

頁: 1/83
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變