KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
50. Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 2 20
50. Monika Salfická Karate Lions Pardubice CZE 1 1 20
53. Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE 1 1 19
54. Karin Košíková Sport Relax CZE 3 18
54. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 2 18
54. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 3 18
57. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 1 16
57. Jana Gaňová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 3 16
57. Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE 2 1 16
57. Božena Pavlasová Sport Relax CZE 4 1 16
57. Kateřina Šafaříková L. F. CLUB KARATE CZE 1 1 16
57. Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE 2 16
57. Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 16
64. Tereza Hájková GRYF Liberec CZE 2 14
64. Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 2 1 14
64. Tereza Věchetová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 14
67. Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 12
67. Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE 1 2 12
69. Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 11
70. Lenka Borgulová SC Flair CZE 2 10
70. Alena Plunderová SK BUDO Hostivař CZE 1 1 10
70. Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE 1 1 10
73. Monika Kohoutová PSK Olymp Praha CZE 1 8
73. Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 8
73. Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE 2 8
73. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 2 8
73. Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE 2 8
73. Alena Platilová SC Flair CZE 1 8
73. Martina Plešingerová Sport Relax CZE 2 8
73. Marie Prajzlerová SK BUDO Hostivař CZE 1 8
73. Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
73. Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE 1 8
73. Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 8
73. Hana Zemanová Sokol Tišnov CZE 1 8
85. Eva Křížová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 7
86. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 6
86. Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE 1 1 6
86. Veronika Leierová Dragon Neratovice CZE 1 6
86. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
86. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
86. Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 6
86. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 1 6
93. Elvira Djemileva SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 5
94. Martina Daťková TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 4
94. Kateřina Dědková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
94. Tereza Folovská KKD Bruntál CZE 1 4
94. Jana Janíková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
94. Jiřina Kafková KBU Tanvald CZE 1 4
94. Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE 1 4
94. Ivana Laštůvková Slavia Kroměříž CZE 1 4

頁: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變