KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
50. Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 2 2 20
50. Monika Salfická Karate Lions Pardubice CZE 1 1 20
53. Tereza Hájková GRYF Liberec CZE 2 1 19
53. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 1 19
55. Karin Košíková Sport Relax CZE 3 18
55. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 2 18
55. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 1 3 18
58. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 1 16
58. Jana Gaňová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 3 16
58. Anna Hiršlová Sport Úvaly CZE 1 16
58. Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE 2 1 16
58. Božena Pavlasová Sport Relax CZE 4 1 16
58. Kateřina Šafaříková L. F. CLUB KARATE CZE 1 1 16
58. Olga Trakalová SKK Shotokan Liberec CZE 2 16
58. Eliška Žubretovská Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 16
66. Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 2 1 14
66. Tereza Věchetová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 1 14
68. Lenka Krojidlová Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 12
68. Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE 1 2 12
68. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 2 12
71. Martina Putnová SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 11
72. Lenka Borgulová SC Flair CZE 2 10
72. Alena Plunderová SK BUDO Hostivař CZE 1 1 10
72. Kateřina Spurná SK Slavia Orlová CZE 1 1 10
75. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 8
75. Monika Kohoutová PSK Olymp Praha CZE 1 8
75. Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 8
75. Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE 2 8
75. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 2 8
75. Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE 2 8
75. Alena Platilová SC Flair CZE 1 8
75. Martina Plešingerová Sport Relax CZE 2 8
75. Marie Prajzlerová SK BUDO Hostivař CZE 1 8
75. Veronika Řežábková SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
75. Lenka Sigmundová KK Jeseník CZE 1 8
75. Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 8
75. Hana Zemanová Sokol Tišnov CZE 1 8
88. Elvira Djemileva SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 7
88. Eva Křížová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 7
90. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 6
90. Nikola Kampeová Sokol Nymburk CZE 1 1 6
90. Veronika Leierová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 6
90. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
90. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
90. Petra Schiffmannová Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 1 6
96. Martina Daťková TJ Jiskra Litomyšl CZE 1 4
96. Kateřina Dědková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
96. Tereza Folovská KKD Bruntál CZE 1 4
96. Jana Janíková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
96. Jiřina Kafková KBU Tanvald CZE 1 4

頁: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變