KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 31 15 19 4 1810
2. Jakub Tesárek KARATE TESY Shotokan CZE 13 10 9 2 1 1127
3. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 19 6 21 6 1 1060
4. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 14 10 6 3 2 1030
5. Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE 12 14 21 3 4 1000
6. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 8 15 19 6 7 972
7. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 11 2 1 461
8. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 6 6 6 5 1 437
9. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 3 1 16 11 3 394
10. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 3 3 5 1 258
11. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 3 3 6 5 2 243
12. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 3 2 3 4 1 239
13. Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 3 7 8 3 222
14. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 6 2 6 2 190
15. Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 5 9 5 2 189
16. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 2 6 3 6 184
17. Dominik Bartuška SKP karate Písek CZE 1 2 7 3 180
18. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4 6 4 2 176
19. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 3 4 6 1 2 173
20. Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 6 2 3 1 164
21. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 5 4 4 2 153
22. Michal Hrubý Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 2 3 140
23. Miloslav Kabeš Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 5 3 2 120
23. David Lukášek Czech republic CZE 3 2 2 3 1 120
25. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 7 2 1 112
26. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 1 4 88
27. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 1 3 3 86
28. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 2 6 2 1 80
29. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 2 5 1 77
30. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 4 5 5 72
31. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 2 3 1 70
32. David Kavalír Sport Relax CZE 1 2 2 1 69
33. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 4 2 66
33. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 2 3 66
35. Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 6 4 65
36. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 3 1 1 64
37. Josef Mišák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 2 3 1 62
37. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 4 1 62
39. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 56
40. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 3 3 3 55
41. Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE 2 1 52
41. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 52
43. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 3 2 1 51
44. Jakub Bošek SHOBU Academy CZE 2 1 48
44. Jan Drobeček Sport Relax CZE 2 2 1 48
44. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 2 48
44. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 1 1 48
44. Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE 1 7 2 1 48
49. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 3 1 46
50. Roman Lysoněk KC Dragons Rosice CZE 2 3 1 1 44

頁: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變