KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 2 60
2. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 4 1 2 58
3. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 52
4. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 3 2 1 45
5. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 40
6. David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 32
6. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 1 32
8. Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 1 29
9. Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 24
10. František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 1 23
11. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 2 22
12. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 1 1 21
13. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 20
13. David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 20
15. Lukáš Kaltenbach Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 18
15. Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE 1 18
17. Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 1 2 16
17. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 16
17. Adam Nosálek Baník Havířov CZE 1 1 16
17. Michal Ondráček Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 16
17. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
17. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 16
23. Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 1 15
24. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 14
24. Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 14
26. Josef Dodulík Baník Havířov CZE 1 12
26. Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
26. Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
26. Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE 1 12
26. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 3 12
26. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
32. Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 11
33. Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 10
33. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 10
35. Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 9
36. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
36. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
36. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 1 8
36. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
36. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
36. Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 8
36. Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
36. Vojtěch Špinar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 8
36. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
45. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 1 6
45. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 6
45. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 6
48. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
48. Thang Do Long TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
48. Bohuslav Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4

頁: 1/2
1 |  2

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變