KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
191. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
191. Tobias Nagy Narama Plzeň CZE 1 4
191. Jan Netušil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
191. Filip Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
191. Sebastian Noštinský HAKUBA Karate Ostrava CZE 4
191. Marek Novák Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
191. Jaroslav Olejník Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
191. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
191. Tomáš Pirkl SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
191. Lukáš Posnar TJ Karate Libčice CZE 1 4
191. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
191. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 4
191. Matěj Sádovský KARATEDO Němčice CZE 1 4
191. Miroslav Slovák Sokol Nymburk CZE 1 4
191. Adam Svatoš SŠKS Pardubice CZE 1 4
191. Jaroslav Šebesta Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 4
191. Zdeněk Šimon KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
191. David Tomáš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
191. Kevin Tran Atara Ostrava CZE 1 4
191. Robin Žabčík SKK Budo Havířov CZE 1 4
221. Šimon Harvilko SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
221. František Hlaváček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
221. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 3
221. Tomáš Janeček L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 3
221. Tomáš Jauker TJ Karate České Budějovice CZE 3
221. Adam Kovařík KARATE Havířov CZE 1 3
221. Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
221. Armando Morales Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
221. Michal Weselovsky Fight Club České Budějovice CZE 1 3
230. Adrian Grella SPORT UNION, z. s. CZE 2
230. Daniel Hmilánský Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2
230. Filip Horáček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
230. Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 2
230. Matěj Kučera KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
230. Matyáš Malý Czech republic CZE 1 2
230. Vladimír Mureso SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
230. Lukáš Musil SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
230. Jakub Svačina Fight Club České Budějovice CZE 1 2
230. Leoš Szentadrasi SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
230. Maxim Šatek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
230. Jan Šindler SKK Budo Havířov CZE 1 2
230. Jakub Špatný Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2
230. Antonín Toman SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
230. David Vyroubal SK Karate Olomouc z.s. CZE 2
245. Jan Derfl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1
245. Miroslav Kendík SPORT UNION, z. s. CZE 1
245. Václav Modřínek Kubala TJ Karate České Budějovice CZE 1
245. Hynek Salač Champions team - Chodov CZE 1
245. Kryštof Sluka Champions team - Chodov CZE 1
245. Matyáš Tomi SKK Budo Havířov CZE 1

頁: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變