KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
53. David Smolák SKM Bílina CZE 1 8
53. Daniel Syrový Karate Vision Praha CZE 1 8
53. Adam Škopek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
53. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
53. Artur Vaculík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
53. Tomáš Vančura SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
53. Pavel Žíla ŠSK karate Karviná CZE 1 8
53. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 1 8
159. Jakub Fajt Karate Vision Praha CZE 2 7
159. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 7
161. Michal Benda Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 6
161. Ondřej Čermák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
161. Filip Flajšinger GRYF z.s. CZE 2 6
161. Filip Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 1 6
161. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 6
161. Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
161. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
161. Martin Sluka SKK Budo Havířov CZE 2 6
169. David Foriš SPORT UNION, z. s. CZE 2 5
169. Ivan Jetmar SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 5
169. Jiří Koudelka SPORT UNION, z. s. CZE 1 5
169. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 5
169. Jan Šourek GRYF z.s. CZE 1 5
174. Jan Bruckman SKK Budo Havířov CZE 1 4
174. Tomáš Cepek Fight Club České Budějovice CZE 1 4
174. Matěj Coufal Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
174. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 4
174. David Dvořák TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
174. Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
174. Jakub Hammerschmied SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
174. Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
174. Patrik Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
174. Tomáš Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 4
174. František Chudoba GRYF z.s. CZE 1 4
174. Robert Chvátal TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
174. Martin Javanský Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
174. Jáchym Jetel KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
174. Aleš Jůza TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
174. Georgis Maximilian Karadzos Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4
174. Lukáš Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
174. Matyáš Konieczný ŠSK karate Karviná CZE 1 4
174. Mikuláš Lejsek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
174. Jan Mádle Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
174. Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
174. David Macho TJ karate Nové Hrady CZE 1 4
174. Matěj Malčík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
174. Vojtěch Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
174. Filip Matouš Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
174. Petr Matyska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
174. Dominik Mikulecký Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4

頁: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變