KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
101. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 3 32
101. Dominika Suchá TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 32
53. Ella Kittnerová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 30
54. Marie Puldová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 28
55. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 26
56. Sofie Kubínová HPZ Karate CZE 1 24
56. Sára Nevoralová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
56. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
59. Eliška Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 23
60. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 1 1 22
61. Kateřina Moskvová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 20
61. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 20
61. Radka Vlčková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 20
64. Simona Lavičková Fight Club České Budějovice CZE 3 18
64. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 18
66. Lucie Malenová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
66. Natálie Nováková Fight Club České Budějovice CZE 1 16
66. Marie Priglová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
66. Michaela Prokůpková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
66. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
66. Amálie Suchánková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 16
66. Klaudie Štrankotová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
73. Valentýna Hrazdírová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 14
73. Anna Jansová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 14
73. Barbora Kabeláčová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 14
76. Žaneta Bělecká Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 12
76. Kristýna Čerklová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
76. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
76. Jana Hloušková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 12
76. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 12
76. Daniela Londýnová Karate Team Bohunice CZE 1 12
76. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
76. Anna Poláková Red Dragon Team CZE 1 12
76. Věra Vachtová Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 12
85. Anna Bandyová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
85. Karina Denčylja KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
85. Natálie Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
85. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
85. Aneta Halmichová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
85. Nela Mrázová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
85. Klára Pošmurová Champions team - Chodov CZE 1 8
85. Kateřina Pulkrtová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
85. Barbora Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
85. Karolina Rishko Masada Praha CZE 1 8
85. Nela Řehová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 8
85. Eliška Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
85. Veronika Anna Zázvorková TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 8
98. Lucie Bícová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
98. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 6
100. Eliška Pokorná Champions team - Chodov CZE 1 4

頁: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變