KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
220. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 1 14
220. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 14
103. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 13
104. Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 12
104. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 12
104. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 2 12
104. Martin Luža Karate Klub Kyjov CZE 1 3 12
104. Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 12
104. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 12
104. Filip Ručka HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 1 12
104. David Svoboda Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
104. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
104. Kimi Zita SPORT UNION, z. s. CZE 3 12
114. Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 11
114. Milan Maršoun SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 11
116. Ondřej Čermák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 10
116. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 10
116. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 10
116. Jonáš Szanyi SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 10
116. Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 10
121. Sebastian Noštinský HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 9
121. Petr Ryšánek L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 9
121. Kristián Sysel TJ Karate České Budějovice CZE 1 9
124. David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
124. Marek Boura GRYF z.s. CZE 1 8
124. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 8
124. Jakub Ferad Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
124. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
124. Jan Křesálek Sport Relax CZE 1 8
124. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 8
124. postup Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
124. pokles Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 8
124. Filip Matouš Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 1 8
124. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
124. Tobias Nagy Narama Plzeň CZE 1 8
124. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 8
124. Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE 3 8
124. Michal Polák Karate Vision Praha CZE 1 8
124. Pavel Staso GRYF z.s. CZE 1 8
124. Anh Hoang Tran SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
124. Martin Višňovský TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2 8
124. Kristián Vojtáš SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8
124. Michael Weinbrenner L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 8
124. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
145. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 1 7
145. Volodymyr Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 7
147. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
147. Marek Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 2 6
147. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 6
147. Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 6

頁: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變