KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
157. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
157. Marek Bázler SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 6
157. Martin Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 6
157. Vojtěch Drobný SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 6
157. Bohuslav Dušek KASR ŽAMBERK CZE 1 1 6
157. Matias Fatka Fight Club České Budějovice CZE 1 6
157. Adam Friml SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6
157. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
157. Jakub Krausz Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 6
157. David Lžičař Sport Club Flair o.s. CZE 1 1 6
157. Matěj Malčík KK Jeseník CZE 1 1 6
157. Radim Navarra Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
157. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 6
157. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 6
157. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 6
116. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
116. Petr Mráz Karate Vision Praha CZE 2 5
116. Jan Netušil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 5
119. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
119. Tobiáš Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
119. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
119. postup Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
119. pokles Lukáš Dostál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
119. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
119. Vladimír Ekart Karate Vision Praha CZE 1 4
119. Kristián Hnízdil SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Jiří Husák SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Jan Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
119. Matyáš Kučera GRYF Liberec CZE 1 4
119. Miroslav Mlčoch Karate Klub Kyjov CZE 1 4
119. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
119. František Novotný Karate Vision Praha CZE 1 4
119. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
119. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
119. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
119. Matěj Pavel SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Michal Polák SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 4
119. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 4
119. Adam Šmejkal SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
119. Kimi Zita SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4
142. Josef Fečo SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
142. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 3
142. Filip Hanáček Šin-mu Hodonín CZE 1 3
142. Ondřej Haša Slavia Kroměříž CZE 1 3
142. Jakub Kostruh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 3
142. Denny Kulich SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
142. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
142. Moritz Mlenský SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3
142. Timmy Nguyen Tien Thanh Kobra Kladno CZE 1 3

頁: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變