KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 16 4 2 570
2. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 10 3 7 520
3. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 5 1 5 1 516
4. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 9 8 6 512
5. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 9 1 4 444
6. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 6 6 7 1 386
7. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 7 3 3 384
8. Michal Slávik KODOKAI BRNO z.s. CZE 6 3 6 1 374
9. Filip Vít SHOBU Academy CZE 8 4 2 348
10. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 5 5 3 1 346
11. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 5 3 3 1 305
12. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 4 3 4 1 1 299
13. Vít Masař Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE 7 252
14. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 6 2 1 222
15. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 3 4 2 3 1 221
16. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 5 7 2 1 220
17. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 5 3 2 216
18. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 4 1 4 1 198
19. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 3 196
20. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 2 4 2 172
21. David Kavalír KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 3 2 2 1 1 165
22. Blade-Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 6 2 1 155
23. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 5 3 2 152
24. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 3 5 1 1 149
25. Dominik Bartuška Czech republic CZE 2 8 2 148
26. David Herian Nagai-Michi o.s. CZE 8 144
27. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 7 5 1 133
28. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4 3 3 132
29. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 4 1 2 1 131
30. Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 2 3 130
31. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 5 7 124
31. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 1 2 4 3 124
33. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 4 1 1 121
34. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 2 120
35. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 1 5 2 116
36. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 2 1 110
37. Tomáš Kouba KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 4 1 101
38. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 2 2 1 99
39. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 4 3 92
40. Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE 4 1 1 91
41. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 2 86
41. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 6 3 86
43. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 6 84
44. Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 80
44. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 3 1 1 80
46. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 1 3 76
47. Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 3 1 75
48. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 2 74
49. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 4 2 73
50. David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 2 1 70

頁: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變