KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 5 1 313
2. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 6 2 2 1 286
3. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 4 2 1 274
4. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 5 3 3 1 229
5. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 6 1 228
6. Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE 3 3 3 1 218
7. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 4 2 3 1 214
8. Petr Podrábský Czech republic CZE 4 2 212
9. Tomáš Gabriel Czech republic CZE 5 1 208
10. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 4 4 204
11. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 3 3 2 168
12. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 2 2 2 1 150
13. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 1 2 1 149
14. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 1 2 5 144
15. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 4 140
15. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 2 5 140
17. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 3 2 138
18. Roman Šantroch KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 1 8 2 132
19. Filip Exnar Czech republic CZE 3 1 2 128
20. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 2 2 120
21. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 3 1 3 1 114
22. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 3 112
23. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 1 1 110
24. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 2 3 108
24. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 5 108
26. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 3 96
26. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 2 1 96
26. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 2 96
29. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 92
30. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 88
31. Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE 2 3 1 82
31. Štěpán Stodola SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 2 82
33. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 80
34. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 1 77
35. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 2 1 76
36. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 2 72
37. Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 70
38. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 1 2 2 66
39. Michal Galla Champions team - Chodov CZE 3 1 1 65
40. Jakub Schánilec Czech republic CZE 2 3 64
40. Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE 2 1 64
40. Pavel Urban L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 1 1 64
43. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 2 1 1 62
44. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 2 2 56
45. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 4 2 54
45. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 3 1 1 54
47. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 2 1 52
47. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 52
49. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 2 50
50. Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 5 48

頁: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變