KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
295. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
295. Daniel Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
295. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
295. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
295. Tomáš Otta TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
295. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
295. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
295. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
295. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
295. Jiří Rezek Sport Relax CZE 1 4
295. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
295. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
295. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
295. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
295. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 4
295. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
295. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
295. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
295. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
270. Matěj Fabián SK Karate Shotokan Neratovice CZE 3
270. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1 3
270. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 3
270. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
270. Šimon Lev SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3
270. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
270. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
270. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
270. Robert Palička KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3
270. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
270. Daniel Plass SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 3
270. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 3
270. Martin Rezler TARO KAN, z.s. CZE 1 3
270. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
270. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
285. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 2
285. Lukáš Buchal SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
285. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2
285. Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
285. Albert Dřímal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
285. Tadeáš Ďurčanský Sokol Nymburk CZE 1 2
285. Martin Feifer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
285. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2
285. Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
285. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
285. Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
285. Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
285. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
285. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
285. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
285. Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE 1 2

頁: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變