KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
232. Filip Hassl ŠSK karate Karviná CZE 1 4
232. Ondřej Haša Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 4
232. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
232. Dan Havlíček SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 4
232. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
232. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 4
232. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4
232. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 4
232. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
232. Ondřej Chacko Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
232. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4
232. Vojtěch Krejčí Karate Silesia Opava CZE 1 4
232. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 4
232. Matěj Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. Michal Le Minh SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
232. Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE 1 1 4
232. Tibor Malinský SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE 1 4
232. Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
232. Daniel Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 4
232. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
232. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 4
232. Tomáš Otta TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
232. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
232. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
232. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
232. Josef Polák Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
232. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
232. Jiří Rezek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
232. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
232. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
232. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
232. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
232. Marek Šedivý Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
232. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
232. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 4
232. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4
232. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
232. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
232. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
292. Matěj Fabián SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 3
292. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1 3
292. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 3
292. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
292. Šimon Lev SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3
292. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
292. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
292. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
292. Robert Palička KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3

頁: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變