KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
325. Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 5
252. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
252. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
252. Karel Bureš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 4
252. Ondřej Čermák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
252. Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
252. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
252. Tomáš Frolík Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 4
252. Michal Grepl SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
252. Rudolf Haviger SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
252. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
252. Jan Horyna Karate Vision Praha CZE 1 4
252. Jakub Chába Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 4
252. Daniel Janata Sport Relax CZE 1 4
252. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
252. Viktor Koporec Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 4
252. Jaroslav Kryštůfek Ippon KK Rakovník CZE 1 4
252. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
252. Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE 2 4
252. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 4
252. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
252. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
252. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
252. Tomáš Matulka Sokol karate Tišnov CZE 1 4
252. Vojtěch Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
252. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 2 4
252. Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
252. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
252. Ondřej Odložík TARO KAN, z.s. CZE 1 4
252. Tomáš Olejník Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4
252. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
252. Ondřej Peleška KARATEDO Němčice CZE 1 4
252. Daniel Plass SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 4
252. Pavel Poláček SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
252. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
252. Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE 1 4
252. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
252. Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
252. Filip Ručka HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 4
252. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
252. Tomáš Sámel VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 4
252. Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE 2 4
252. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
252. Ondřej Svoboda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
252. Lukáš Sýkora Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
252. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 4
252. Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
252. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
252. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 4
252. Milan Troschok ŠSK karate Karviná CZE 1 4

頁: 6/9
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8 |  9

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變