KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
311. Pavel Poláček SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
311. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
311. Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE 1 4
311. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
311. Jan Roček KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
311. Filip Ručka HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 4
311. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
311. Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE 2 4
311. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
311. Lukáš Sýkora SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
311. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 4
311. Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
311. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
311. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 4
311. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 4
311. Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
311. Patrik Vébr SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
311. Václav Vitoň SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
311. Daniel Vorlický SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
311. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
311. Petr Zakopal Glaverbel Teplice CZE 1 4
311. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 4
311. Vítek Žárovský SK Karate Olomouc CZE 1 4
274. Jakub Bartoš ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 3
274. David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
274. Filip Bílek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3
274. Vojtěch Damek Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 3
274. Jakub Ferad SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 3
274. Adam Friml SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
274. Tomáš Hlobeň Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 3
274. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 3
274. Martin Javanský Sport Club Flair o.s. CZE 1 3
274. Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
274. Adam Majnuš Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 3
274. Milan Maršoun SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
274. Ondřej Nevole SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
274. Matěj Petroš Karate DDM Český Těšín CZE 1 3
274. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
289. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
289. Tomáš Bialas SK Jihlava CZE 1 2
289. Tobiáš Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2
289. Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
289. Karel Černoch Karate Vision Praha CZE 1 2
289. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 2
289. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
289. Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
289. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
289. Lukáš Dyntar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
289. Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
289. Tomáš Forejt TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 2

頁: 6/8
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變