KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
24. Dominik Skalický Karate Klub Kyjov CZE 1 8
24. Ulziiorshikh Sodkherlen Sport Relax CZE 1 8
24. Jakub Svačina Fight Club České Budějovice CZE 2 8
24. Martin Škoda TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 8
24. Antonín Štainbruch SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
24. Jan Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
24. Jakub Šustík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
24. Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE 1 8
24. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
210. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 1 7
211. Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 6
211. Martin Gřesík Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
211. Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
211. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 6
211. Tomáš Novotný TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
211. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 6
211. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
211. Jan Peh Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
211. Tomáš Potyka SKK Budo Havířov CZE 1 6
211. Radim Rozner Baník Havířov CZE 1 6
211. Matěj Rychetský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
211. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
211. Jakub Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
211. Petr Sýkora TJ Kdyně CZE 1 6
211. David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 6
211. Jan Večerek Baník Karviná CZE 1 1 6
227. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 5
227. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 5
229. Erik Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
229. David Benda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
229. Daniel Bernold Atara Ostrava CZE 1 4
229. Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
229. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 4
229. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
229. postup Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 4
229. pokles Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
229. Petr Drahokoupil Sokol Nymburk CZE 1 4
229. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
229. Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
229. Jakub Fürbacher Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 4
229. Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE 1 4
229. Zdeněk Holeček Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
229. Lukáš Ingriš SKC Louny CZE 1 4
229. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
229. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 4
229. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
229. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
229. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 4
229. Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
229. Daniel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4

頁: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變