KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
163. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
163. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
203. Benedikt Mrázek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 7
204. Vasil Bilous Schick Ryu Praha CZE 1 6
204. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 1 6
204. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 6
204. Michal Hurník SKBU Hostivař CZE 1 6
204. Kryštof Ivanka TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 6
204. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 6
204. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
204. Jan Kolankiewicz Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
204. Jan Mařík SKBU Hostivař CZE 1 6
204. Petr Pleskač KC Žatec CZE 1 1 6
204. Patrik Plevák Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 6
204. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
216. Jan Robl Karate Velké Meziříčí CZE 1 5
217. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
217. Marek Gorgol SKK Budo Havířov CZE 1 4
217. Ondřej Hnat Fight Club České Budějovice CZE 1 4
217. Pavel Hofmeister Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 4
217. Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE 1 4
217. Ondřej Kletečka Sport Relax CZE 1 4
217. Jan Kolenčiak SKK Budo Havířov CZE 1 4
217. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
217. Oliver František Kunc TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
217. Michal Lanc SKD Praha CZE 1 4
217. Pavel Mackanič Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
217. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
217. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
217. Michal Oravíček SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
217. Petr Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
217. Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
217. Tomáš Podoljak Ippon KK Rakovník CZE 1 4
217. David Polák TARO KAN, z.s. CZE 1 4
217. Marek Procházka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
217. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 4
217. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
217. Štěpán Stodola SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
217. Antonín Sus TJ Karate Praha CZE 1 4
217. Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
217. Ondřej Šrámek Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
217. Vojtěch Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
217. Daniel Toppisch SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
217. Jan Vašíček TJ Karate Praha CZE 1 4
217. Adam Vodenka TJ Slavoj Hloubětín CZE 1 4
217. Jakub Vojta USK Slavia Liberec CZE 1 4
217. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 4
248. Martin Gaube SKC Louny CZE 1 3
248. Jan Kondos SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3
248. Daniel Kubíček Champions Team CZE 1 3

頁: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變