KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
117. Adéla Hrajnohová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 6
117. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
117. Sabina Křížová Karate Team Bohunice CZE 1 6
117. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 6
117. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 6
117. Sofia Mazur GRYF z.s. CZE 1 6
117. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 6
117. Aneta Nečasová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6
117. Tereza Nováková TJ Karate České Budějovice CZE 2 6
117. Adéla Polanská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
117. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 6
117. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 6
163. Nikola Bártová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
163. Vanesa Majbová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 5
163. Barbora Pražanová Fight Club České Budějovice CZE 1 5
166. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4
166. Barbora Esserová TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 4
166. Eliška Fibichová GRYF z.s. CZE 1 4
166. Eliška Hrnčiariková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
166. Khasent Kaleová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
166. Nela Kordíková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 4
166. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
166. Daniela Londýnová Karate Team Bohunice CZE 1 4
166. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
166. Lucie Makovská Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
166. Karolína Martínková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 4
166. Sabrina Mebrouk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
166. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
166. Julie Novotná Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
166. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 4
166. Nela Poskerová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
166. Klára Pošmurová Champions team - Chodov CZE 1 4
166. Nikola Radostová GRYF z.s. CZE 1 4
166. Nela Řeková HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 4
166. Ellen Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
166. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
166. Jana Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
166. Natálie Tomanová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
166. Silvie Troblová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
166. Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
166. Andrea Zachová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
192. Hana Batystová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
192. Markéta Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 3
192. Adéla Dvořáčková Fight Club České Budějovice CZE 1 3
192. Klára Francová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
192. Barbora Kabeláčová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3
192. Anna Kazdová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
192. Sára Korešová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
192. Marie Krahulová KC Dragons Rosice CZE 1 3
192. Aneta Kubešová TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 3

頁: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變