KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Marek Šedivý Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 2 3 1 64
2. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 40
3. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 36
4. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 24
4. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 24
4. David Klewar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 24
4. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 24
4. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
9. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 20
9. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 20
11. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 16
11. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
11. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 1 16
11. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 16
11. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
16. Karel Boura USK Slavia Liberec CZE 1 12
16. Adam Doubrava Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 12
16. Jan Gorlinski Baník Havířov CZE 1 12
16. Michal Hurník SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
16. Bronislav Kotyza SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
16. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
16. Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
23. Adam Balcárek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
23. Daniel Hanuš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
23. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
23. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 8
23. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
23. Carlos Tanino Mendes Shotokan karate club Louny CZE 1 8
23. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
23. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
23. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 8
23. Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
23. Zdeněk Šimon KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
23. Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
23. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
36. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 6
36. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 2 6
36. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 6
36. Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE 1 6
40. Vojta Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
40. Jaroslav Blahut Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
40. Václav Brožek Way of harmony - Rychnov u Jablonce CZE 1 4
40. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 4
40. Marek Filip Karate klub Odry, z.s. CZE 1 4
40. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
40. František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4
40. Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
40. Martin Košárek Karate Silesia Opava CZE 1 4
40. Jakub Krátký Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
40. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 4

頁: 1/2
1 |  2

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變