KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
22. Filip Flajšinger GRYF z.s. CZE 2 6
22. Kryštof Hájek TJ KARATE Praha CZE 1 6
22. Pavel Horálek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
22. Dalibor Krejčí Shotokan karate club Louny CZE 1 6
22. Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE 1 1 6
22. Tomáš Prošek SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
22. Jaroslav Rada Karate Horažďovice CZE 1 6
22. Tomáš Rezek TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
22. Adam Svoboda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
22. Marek Trnovský SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
22. Milan Vopálka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 6
262. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 2 5
263. Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
263. Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
263. Adam Bušák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
263. Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
263. Ha Do Vinh TJ karate Třebíč CZE 1 4
263. Ondřej Dostál ŠIN-KYO (SHIN-KYO) CZE 1 4
263. Daniel Dusík Karate klub Odry, z.s. CZE 1 4
263. Stanislav Dvořák Sportovní klub Karate Most CZE 1 4
263. Viktor Grůza L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4
263. David Hadač SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
263. Jan Hanzalík KK Kladno CZE 1 4
263. Daniel Havrda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
263. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
263. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
263. Jan Hoffman TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
263. Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
263. Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
263. Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE 1 4
263. Tomáš Choc Karate Klub Klatovy CZE 1 4
263. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 4
263. Jan Klinger Vakado Kutná Hora CZE 1 4
263. Dominik Koudela Sport Relax CZE 1 4
263. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
263. David Kučera Shotokan karate club Louny CZE 1 4
263. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
263. Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
263. Michal Michálek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
263. Pavel Mikeš Fight Club České Budějovice CZE 1 4
263. Jakub Minář KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
263. Jaroslav Moravec Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
263. Jakub Olejník SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
263. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
263. Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
263. Daniel Plass SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 4
263. Tomáš Potyka SKK Budo Havířov CZE 1 4
263. David Šebek Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 4
263. Zdeněk Šimon KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
263. Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4

頁: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變