KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 5. 7. 分數
1. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 3 70
2. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 5 1 66
3. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 3 2 58
3. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 58
5. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 2 50
6. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 48
7. Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 4 44
8. Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 36
9. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 3 34
10. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 1 32
10. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 32
12. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 24
12. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
12. Filip Starý Czech republic CZE 1 24
15. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3 20
16. Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 18
16. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 1 2 18
18. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 16
18. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
18. Bohdan Jonáš Red Dragon Team CZE 1 16
18. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 16
18. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
23. Jan Gorlinski Baník Havířov CZE 1 12
23. Libor Gurecký Baník Havířov CZE 1 12
23. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
26. Filip Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 9
26. Tomáš Neubert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 9
28. David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
28. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
28. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 8
28. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 8
28. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 8
28. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
28. Štěpán Stodola SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
28. David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
28. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
37. Viet Nguyen Ngoc SK Jiskra Domažlice CZE 1 1 7
38. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 6
39. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 4
39. Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE 1 4
39. Ondřej Bradáč Schick Ryu Praha CZE 1 4
39. David Čelák USK Slavia Liberec CZE 1 4
39. Jan Drobeček Sport Relax CZE 1 4
39. Jakub Hruboň Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
39. Ondřej Kouba Sport Relax CZE 1 4
39. David Krejča CZE 1 4
39. Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 4
39. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
39. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
39. Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4

頁: 1/2
1 |  2

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變