KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 10 3 1 1 457
2. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 11 1 1 360
3. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 7 1 5 1 282
4. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 6 1 2 268
5. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 7 2 264
6. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 1 248
7. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 3 4 7 1 218
8. Vanessa Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE 2 4 3 204
9. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 7 196
9. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 5 2 196
11. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 4 5 184
12. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 2 3 1 1 167
13. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 3 3 2 138
13. Laura-Magdaléna Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 1 1 138
15. Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 3 2 2 136
15. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 3 1 4 136
17. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 2 2 2 134
18. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 3 132
18. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 2 4 132
20. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 3 5 128
20. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 128
20. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 3 3 1 128
23. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 5 1 124
24. Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 2 122
25. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 4 4 1 1 118
26. Gabriela Děrešová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 5 3 2 115
27. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 3 3 112
28. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 3 2 110
29. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 108
30. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 2 3 1 103
31. Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 2 98
32. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 1 2 97
33. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 5 1 1 96
33. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 4 96
33. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 96
36. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 2 2 88
36. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 3 88
38. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 3 1 86
39. Eliška Václavíková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 1 84
40. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 1 1 82
41. Charlota Seniv KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 1 81
42. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 4 1 80
42. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 2 2 80
42. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 80
45. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 2 72
46. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 1 70
47. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 68
48. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 67
49. Lucie Havelková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 66
49. Agáta Nováková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 66

頁: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變