KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
1. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
2. Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 64
3. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 60
4. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 56
5. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 54
6. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 6 50
7. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 48
7. Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 48
9. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 3 42
10. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 40
10. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 40
12. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
12. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 32
12. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 32
12. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 32
16. Daniel Brejcha SKIF Czech Republic CZE 1 1 29
17. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 28
17. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 28
19. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 24
19. Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE 1 24
19. Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
19. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
19. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 24
19. postup Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 2 24
19. pokles Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
19. Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
19. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 24
19. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 3 24
19. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
30. Ondřej Bednář TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 20
30. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 1 20
30. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 20
30. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 20
30. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
35. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 18
35. Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE 1 2 18
35. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 2 18
35. Ondřej Vošoust USK Slavia Liberec CZE 1 18
39. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 1 16
39. Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
39. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
39. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
39. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
39. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
39. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
39. David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
39. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 16
39. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
39. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 16
39. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16

頁: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變