KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Shotokan Cup 2008 - 11.10.2008

全市 Rychnov nad Kněžnou
國家 Czech republic
主辦單位 SKC Sokol Vamberk
參賽者 250
金牌岗位上的俱乐部 53
国家对金牌的立场 6
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
53.66%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 41x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Krystian Jordan KKS Tora Legnica POL POL
5. 形比賽 男性 -11 年份 Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Karolína Gawliková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Miriam Böhme Shirokuma Berlin GER GER
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Patrycja Szyja UKS Shodan Zduny POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 男性 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 形比賽 男性 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 Miroslav Líbal Shotokan Karate Mělník CZE CZE
7. 形比賽 男性 Jan Petrů Shotokan Karate Mělník CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形比賽 女性 Monika Bežuchová Arkádia Galanta SVK SVK
形比賽 男性 veterans (+35 年份)
1. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Jan Přibyl st. Shotokan Karate Mělník CZE CZE
3. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
5. 形比賽 男性 veterans (+35 年份) Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
KATA
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Marcela Šimůnková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 SK Tommi CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Fontana Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Pavel Pilař Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite male -11 years -41kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite male -11 years -41kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jan Lebeda KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jiří Vedral Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite male -11 years +41kg Adam Provazník Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Hálová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Vanessa Vaskomjatinová Arkádia Galanta SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Patrycja Kujawska UKS Shodan Zduny POL POL
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Max Maixner KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Krystian Kowalewski Kostrzyński Klub Karate POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lukáš Harag KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Filip Vitha SKC Sokol Vamberk CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Karim Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Richard Šolc TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Manda Papac Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Garaj KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Popelka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Andraš Duraki Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Filip Jakubec TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Miriam Böhme Shirokuma Berlin GER GER
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dan Kotisa TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -61kg Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vocel TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Marek Ducháček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Libor Navrátil Budo Lanškroun CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Radko Týle Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Ondračka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Piotr Kowalewski Kostrzyński Klub Karate POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Martin Pavelka TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Martina Nováková TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Mateusz Drozdzyński KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Saurabh Tandon India IND IND
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Luboš Krejčí TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Andrzej Domanski KKS Tora Legnica POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Petr Marčík TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Patryk Sobiejewski KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Mukesz Kumar India IND IND
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Pavel Krause KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Ondřej Novotný TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Tošnarová TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Eva Karafiátová TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Monika Bežuchová Arkádia Galanta SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Izabela Harlozyńska KK Dragon Środa Wielkopolska POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Petra Šilarová Budo Lanškroun CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Magdaléna Scheryová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN
1. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Frank Kalkbrenner Dokan Berlin GER GER
2. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
3. 對打比賽 男性 veterans (+35 年份) OPEN Anton Garaj ŠK Nová Baňa SVK SVK
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Výběr pardubického kraje CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Lav Pula CRO CRO
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Kozminski Karate Klub (POL) POL POL
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKC Sokol Vamberk CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018

 列印