KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Shotokan Cup 2006 - 07.10.2006

Rychnov nad Kněžnou (CZE)
チェコ共和国
主催 Sokol Vamberk
メダルの位置でクラブ 27
メダルのポジションの国 6
審査 6-4-2


試合評価:
55.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 25x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形 男性 -11 年 Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
3. 形 男性 -11 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Patryk Szarek KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Liana Ponyová Arkádia Galanta SVK SVK
3. 形 女性 -12 年 Florentyna Grenda KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形 女性 -12 年 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. 形 男性 12-13 年 Krystian Malecki KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Mateusz Kaczka KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 男性 12-13 年 Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形 女性 12-13 年 Veronika Flaškarová Arkádia Galanta SVK SVK
3. 形 女性 12-13 年 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Timotej Umek スロベニア SLO SLO
2. 形 男性 14-15 年 Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. 形 男性 14-15 年 Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 男性 14-15 年 Karol Remisz KS Krotosz Krotoszyn POL POL
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Patrycja Bensz KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Katarzyna Pfajfer KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形 女性 14-15 年 Petra Šímová Sokol Blatná CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Adrian Kubiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. 形 男性 16-17 年 Dawid Wojczyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Maciej Misiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 形 男性 16-17 年 Maciej Piesyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Alicja Krymovska UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形 女性 16-17 年 Magdalena Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形 女性 16-17 年 Silwia Belza UKS Shodan Zduny POL POL
3. 形 女性 16-17 年 Nina Posebal KK Trbovlje SLO SLO
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Gábor Olle Arkádia Galanta SVK SVK
2. 形 男性 18-20 年 Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Damian Banach KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 形 男性 18-20 年 Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形 男性 veterans -47 年
1. 形 男性 veterans -47 年 Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. 形 男性 veterans -47 年 Bohumil Husák Karate Fitness Řepy CZE CZE
3. 形 男性 veterans -47 年 Jiří Dvořák Karate Fitness Řepy CZE CZE
3. 形 男性 veterans -47 年 Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
形 男性 veterans +47 年
1. 形 男性 veterans +47 年 Ladislav Lux Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
2. 形 男性 veterans +47 年 Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. 形 男性 veterans +47 年 Ryszard Kliszewski KKS Tora Legnica POL POL
形 team 女性 -15 年
1. 形 team 女性 -15 年 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
2. 形 team 男性 14-15 年 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形 team 男性 14-15 年 KS Krotosz Krotoszyn POL POL
形 team 男性 16-17 年
1. 形 team 男性 16-17 年 KS Krotosz Krotoszyn POL POL
形 team 女性 16-17 年
1. 形 team 女性 16-17 年 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. 形 team 女性 16-17 年 KK Trbovlje (SLO) SLO SLO
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Boris Nevrly Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Mikolaj Nalewajko KS Krotosz Krotoszyn POL POL
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Hála Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Miloslav Hladík Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Caklová Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Artur Kujawski KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Fryderyk Grenda KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -50kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Mateusz Kaczka KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Mateusz Konarski KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -40kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Dawid Nalewajko KS Krotosz Krotoszyn POL POL
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Timotej Umek スロベニア SLO SLO
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Mateusz Gmyrek KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Karol Remisz KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Dagmar Smolová Sokol Blatná CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Adrian Kubiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Maciej Piesyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Milan Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Maciej Misiak KS Krotosz Krotoszyn POL POL
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Dawid Wojczyk KS Krotosz Krotoszyn POL POL
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Magdalena Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Silwia Belza UKS Shodan Zduny POL POL
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Alicja Krymovska UKS Shodan Zduny POL POL
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Damian Banach KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Lukáš Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jan Haněl TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Kristián Czuczor Arkádia Galanta SVK SVK
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Chalupník Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Tomáš Braun Sokol Vítkovice CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Tamara Uroševič Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Pavla Šimková TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Ondřej Satrapa Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Jan Haněl TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Lukáš Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jiří Krütta Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Tomáš Boček T.J. Sokol I. Smíchov CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Petr Mareš Sokol Choceň CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Jan Matoušek Sokol Choceň CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Evžen Šopa Sokol Choceň CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Petr Muladi Sokol Vítkovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Boček T.J. Sokol I. Smíchov CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jiří Trunec Sokol Choceň CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Lucie Paulišová T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Jelena Uroševič Lav Pula CRO CRO
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Pavla Šimková TJ Sokol Šumperk CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Valerija Lukani Lav Pula CRO CRO
3. 組み手 女性 +60kg Eliška Oravcová T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN
1. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Rudolf Oliva Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Stanislaw Nowiski KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 男性 veterans (+35 年) OPEN Jiří Dvořák Karate Fitness Řepy CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SKBU Trutnov CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Lav Pula CRO CRO
2. 組み手 team 女性 16-17 年 UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Sokol Vítkovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 Sokol Choceň CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 SKBU Trutnov CZE CZE
2. 組み手 team 女性 Sokol Pardubice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
03.10.2020
12.10.2019
29.09.2018
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷