KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Open Championships of Moravia and Silesia 2009 - 09.05.2009

Jeseník
チェコ共和国
主催 TJ Jeseník
メダルの位置でクラブ 44
メダルのポジションの国 4
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
52.21%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 34x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Daniel Adamovič KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Tatýrek Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Michał Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Fabian Sulisz KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Marcin Gibasiewicz KKS Tora Legnica POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 女性 14-15 年 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Kateřina Retková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Paweł Piotrowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
7. 形 男性 16-17 年 Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Joanna Augustyniak KKS Tora Legnica POL POL
5. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Patrik Friedmann Central Poprad SVK SVK
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Andrej Bucha Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Mateusz Czarnecki Karate Do Shotokan Paczkow POL POL
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Kutner Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Pustěovský Baník Havířov CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Kamil Rýpar Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Mateusz Płóciennik LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jaroslav Cihlář Shotokan karate club Louny CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Kolenčiak SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Šimon Bařák Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Čarnogurský Central Poprad SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dávid Kubičár Central Poprad SVK SVK
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Hana Šimčáková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Paulina Goldzik UKS Satori Mikolow POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Arturs Keiselis Baltijas Karate Club LAT LAT
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jan Šrettr Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Jiří Šulák Sebeobrana Vrbno CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michael Zapletal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Mateusz Pawlowski LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Rozner Baník Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Martin Jurkovič Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Jakub Elznic KK Kladno CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Adéla Lehečková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Grzegorz Spernol UKS Satori Mikolow POL POL
2. kumite male 16-17 years -61kg Patrik Hozák Shihan Poprad SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Radim Rozner Baník Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Michael Lipčák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Škorpík SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Adrian Fatyga UKS Satori Mikolow POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Ivana Kucová Central Poprad SVK SVK
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Wanda Chechelska UKS Satori Mikolow POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
12.10.2019
15.06.2019
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷