KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Open Championships of Moravia and Silesia 2008 - 10.05.2008

Jeseník
チェコ共和国
主催 TJ Jeseník
選手 226
メダルの位置でクラブ 45
メダルのポジションの国 3
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
54.17%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 48x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Oliver Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Michał Kosior LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. 形 男性 -11 年 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Mateusz Piesiak KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Elżbieta Zajdel KK Nidan Zawadzkie POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Katarzyna Meleszko LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Lucie Venclíková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Sonia Guzy KK Nidan Zawadzkie POL POL
7. 形 女性 12-13 年 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Martin Kotzur KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形 男性 14-15 年 Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 形 男性 14-15 年 Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Jan Procházka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Jan Matěj KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Ondřej Zátopek Dojo-Ryu Ostrava CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Dominika Wotaszek KKS Tora Legnica POL POL
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Michał Kuteń LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite male -11 years +41kg Ján Ľupták Karate Klub Zvolen SVK SVK
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Blanka Mikesková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Večerek Baník Karviná CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomasz Bigos LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Krpec Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Silvestr Hirner Baník Havířov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Katarzyna Meleszko LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ivan Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jan Cincibus TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Mateusz Cymbalista LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Denis Lempart LKS Zarzewie Prudnik POL POL
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Denis Dudáš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Dariusz Sworeń KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Martin Babušík KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jiří Šikula Sokol karate Tišnov CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ján Pavúr Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg David Szabo SKK Budo Havířov CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Silvie Pohlová TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Petr Müller Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -61kg Jan Dohnal ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Łukasz Zabiegała LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Mateusz Chmielewski ポーランド POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Przemysław Chmielewski KKS Funakoshi Kędzierzyn Koźle POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Martin Kršiak Karate Klub Zvolen SVK SVK
5. kumite male 16-17 years -76kg Jakub Kuchár Karate Klub Zvolen SVK SVK
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Drahoslav Koštialik Karate Klub Zvolen SVK SVK
3. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Patrícia Pevalová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -53kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Magdaléna Scheryová スロバキア SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Dominika Wotaszek KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Kristýna Čápová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Sonia Szymanek LZS Polonia-Torakan Biała POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Holubovská SC Komura Kladno CZE CZE

関連試合:

試合 日々
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷