KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Nymburk 2009 - 18.04.2009

Nymburk
チェコ共和国
主催 Ned Hockey Karate Nymburk
選手 245
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4


試合評価:
53.33%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 45x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
1. kumite male 16-17 years -61kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 形 男性 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. kumite male 16-17 years +76kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 女性 OPEN Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. 組み手 男性 +75kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
1. kumite female 16-17 years -48kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. kumite female 16-17 years -53kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
1. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE CZE
1. 組み手 男性 OPEN František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 組み手 女性 +60kg Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
1. 形 team 女性 12-15 年 SK Tommi CZE CZE
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
1. 組み手 女性 -60kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
1. 形 男性 14-15 年 Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Karolína Kneisslová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
1. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Jandová TJ Karate Libčice CZE CZE
1. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
1. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 男性 -65kg Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
1. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
1. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
1. 形 team 男性 12-15 年 Výběr ČSKe CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 形 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 team 男性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matěj Cvrk Karate Vision Praha CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 男性 +75kg František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Marek Fejfárek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Krátká Ned Hockey Nymburk CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Leoš Gebhard Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 形 team 女性 12-15 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Slodičáková Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Petr Slodičák Schick Ryu Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Diana Rešková TJ Karate Praha CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Rostislav Podlaha Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形 team 男性 12-15 年 Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tomáš Holek USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 team 女性 12-15 年 Karate Vision CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Patricie Fojtů TJ Karate Libčice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
3. 形 男性 Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg David Kučera SKC Louny CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 形 女性 Taťána Pancuráková Gojukan Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Alexandr Doležel Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 +75kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 David Ondráček SK Tommi Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Pečenka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷