KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Cup Seniors 2005 - 3.round - 19.03.2005

Ústí nad Labem
チェコ共和国
メダルの位置でクラブ 21
メダルのポジションの国 1
審査 12-8-4-2-1


試合評価:
53.57%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 7x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性
1. 形 男性 Jindřich Pilmann KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE CZE
2. 形 男性 František Sedlák Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE CZE
3. 形 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 女性 Kateřina Šafaříková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 -60kg Petr Škoda Karate Klub Odry CZE CZE
組み手 男性 -65kg
1. 組み手 男性 -65kg Karel Hung SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -65kg Martin Sáva Sokol karate Tišnov CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Stanislav Hájek Karate Klub Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 -65kg Petr Vašíček KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 -70kg Marek Šír TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Jiří Hájek Karate Klub Odry CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Ondřej Fiala Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Michal Chmelař Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Jindřich Pilmann KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE CZE
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Dušan Güttner Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Brynda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Mikuláš Záhorec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Jan Stýblo Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jan Kratochvíl SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Tomáš Plevač Sokol karate Tišnov CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Michal Antoš Sokol Nymburk CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Petr Škoda Karate Klub Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Jiří Hájek Karate Klub Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Stanislav Hájek Karate Klub Odry CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Lucie Zbořilová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Petra Peceková USK Plzeň CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Lenka Stehnová KK Mironet Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. 組み手 女性 -60kg Alena Plunderová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Jana Táborová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Lucie Zbořilová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Petra Peceková USK Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech National Cup 2007 14-21 years - 3.round + North Bohemia 2007 03.11.2007
Czech National Cup 2007 up to 13 years - 3.round 13.10.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 2.round 02.06.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 2.round (+Grand Prix Ústí nad Labem) 26.05.2007
Czech national cup cadets and juniors 2007 - 1.round 12.05.2007
Czech National Cup up to 13 years 2007 - 1.round 14.04.2007
Czech national cup seniors 2007 - 3.round 03.03.2007
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷