KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Championships children 2009 - 06.12.2009

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe, SKR SU
メダルの位置でクラブ 32
メダルのポジションの国 2
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
44.58%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 60x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Tereza Jůnová Shodokan Sokolov CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Liliana Mihalcsaková SK Slavia Orlová CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 team 男性 -13 年 Keiko Ryu Shotokan CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Kesl Ryu Praha CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 SCM Goju-ryu Brno CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg David Šerák Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Bernát KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Štěpán Klimko LOKO Mariánské Lázně CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite male -11 years +41kg Michael Jahelka チェコ共和国 CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tereza Matiášová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Bednárková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Marek Gawlik KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Antonín Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kristýna Valenová Karate-Do Sokolov CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
29.03.2014
08.12.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷