KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech national championship 2006 cadets and juniors - 03.12.2006

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 ČSKe
メダルの位置でクラブ 39
メダルのポジションの国 1
審査 18-12-6-3-1


試合評価:
52.50%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 50x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Nikita Baranovský Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Lucie Michálková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Vladimír Míček Kusengo Hodonín CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Petra Žídková Kusengo Hodonín CZE CZE
形 男性 18-20 年
1. 形 男性 18-20 年 Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 18-20 年 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 18-20 年 Ondřej Samek Sport Relax CZE CZE
形 女性 18-20 年
1. 形 女性 18-20 年 Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
2. 形 女性 18-20 年 Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 18-20 年 Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE CZE
形 team 男性 14-15 年
1. 形 team 男性 14-15 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 男性 14-15 年 Šin-mu Hodonín CZE CZE
形 team 男性 18-20 年
1. 形 team 男性 18-20 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 18-20 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 18-20 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 18-20 年 SVČ Domeček Brno CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg David Bárta Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -45kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Lukáš Kaltenbach Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Josef Dodulík Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -55kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Leonard Lekaj Karate Klub Chodov CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg David Čelák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -65kg Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +65kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -45kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -45kg Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -55kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +55kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Barbora Holubovská SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +55kg Petra Macků KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -60kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -60kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -65kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Jan Gorlinski Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg Ondřej Kříž TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -70kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jan Šlechta KK Frýdlant v Čechách CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -75kg Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 +75kg
1. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Marek Kostka Nippon Ludgeřovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg František Jelen Masada Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 +75kg Petr Toušek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -51kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -51kg Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 -57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Nina Falckrábová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 -57kg Kateřina Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 +57kg
1. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Nikola Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Květa Klementová KC Podbořany CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 +57kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -65kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -70kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Adam Sládeček Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -75kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -75kg Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 -80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Štefan Krafčík Tsunami Prachatice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 -80kg David Krejča Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 18-20 年 +80kg
1. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 18-20 年 +80kg František Mach Bushido Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Vojtěch Aschenbrenner KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 男性 18-20 年 +80kg Martin Ječný Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -53kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Růžena Novotná USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -53kg Kateřina Zádová USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 -60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 -60kg Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
組み手 女性 18-20 年 +60kg
1. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
2. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Anna Emingerová KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 18-20 年 +60kg Eva Šindelářová Sport Relax CZE CZE

関連試合:

試合 日々
Czech championships youth 2007 02.12.2007
Czech championships cadets and juniors 2007 01.12.2007
Czech national championship up to 13 years 2006 02.12.2006
Czech Championship Cadets & Juniors 2005 16.10.2005
Czech Championship Youth 2005 15.10.2005
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷