KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
1. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 27 9 7 2 1 1582
2. Petra Nová Karate Vision Praha CZE 8 3 2 1 1066
3. Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE 7 8 6 3 1062
4. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 14 9 4 848
5. Barbora Bosnyaková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 7 10 1 794
6. Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 17 7 7 4 1 774
7. Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 16 15 24 13 4 734
8. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 12 14 11 2 3 693
9. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 12 2 1 1 688
10. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 10 17 1 2 470
11. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 12 5 14 8 2 447
12. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 2 5 16 8 5 291
13. Ivana Dvořáková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 2 6 3 264
14. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 3 10 3 244
14. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 10 6 244
16. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 6 9 9 3 238
17. Sabina Křížová Karate Team Bohunice CZE 7 2 5 1 236
18. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 5 4 1 1 235
19. Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE 4 9 14 9 234
20. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 6 7 9 230
21. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 1 2 1 198
22. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 3 5 2 1 193
23. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 2 4 1 170
24. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 3 5 10 168
25. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 1 1 141
26. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 7 5 1 111
27. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6 4 2 110
28. Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE 4 2 4 106
29. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 3 9 104
30. Petra Kolářská SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 4 1 102
31. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 5 1 1 97
32. Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 5 5 82
33. Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE 3 4 1 78
34. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4 5 1 70
34. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 2 1 2 70
36. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 1 4 1 68
37. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 4 1 57
38. Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 5 4 50
39. Božena Pavlasová Sport Relax CZE 1 6 1 1 46
40. Květa Ramešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 1 44
41. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 40
41. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 2 40
43. Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE 2 1 3 2 38
44. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 6 2 37
45. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 1 1 1 1 36
45. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 36
47. Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 2 3 33
47. Andrea Pastorková SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 1 1 33
49. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 4 2 32
49. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 32

ページ: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし