KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 4. 5. 6. 7. 8.
237. Kateřina Kukková Karate DDM Český Těšín CZE 1 8
237. Kristýna Malá SKK Budo Havířov CZE 1 8
237. Nikola Martincová Karate klub Odry, z.s. CZE 2 8
237. Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
237. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
237. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 8
237. Karolína Placzková Karate DDM Český Těšín CZE 1 8
237. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
237. Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
237. Eva Radová Karate Horažďovice CZE 1 8
237. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
237. Veronika Szkanderková TJ TŽ Třinec CZE 1 8
237. Nikol Šídová KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 1 8
237. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
237. Hana Šimčáková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 8
237. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
237. Lenka Vávrová Kusengo Nový Jičín CZE 1 8
237. Anna Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
237. Lucie Vološinová SKK Budo Havířov CZE 1 8
237. Viktorie Vondrů Fight Club České Budějovice CZE 1 8
237. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
237. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
223. Martina Hedvičíková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
223. Kateřina Kontrová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
223. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
223. Viktorka Mašková SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
223. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 1 6
223. Anna Rokosová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 6
223. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
223. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 6
223. Nella Šumková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 6
232. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 5
232. Adéla Marková TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
232. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 5
235. Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 4
235. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
235. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
235. Markéta Cváčková Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
235. Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
235. Lucie Dračková Karate Silesia Opava CZE 1 4
235. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
235. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 4
235. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
235. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
235. Simona Fojtů TJ Karate Libčice CZE 1 4
235. Kateřina Hajleková GRYF z.s. CZE 1 4
235. Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
235. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
235. Barbara Holemá Sokol karate Tišnov CZE 1 4
235. Leona Hořínková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4

ページ: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし