KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
4372. postup Patricie Baláková Champions team z.s. CZE 2
4372. postup Bohdan Bandy SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 2
4372. postup Michaela Bartoníčková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 2
4372. postup Jakub Barvík TJ Fulnek CZE 1 2
4372. postup Ronald-martin Bayer SC SPIRIT ŘÍČANY z.s. CZE 2
4372. postup Lukáš Bém Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
4372. postup Lucie Beníšková Karatedo Němčice CZE 2
4372. postup Tereza Bialková TJ Fulnek CZE 1 2
4372. postup Aneta Bíllová ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 2
4372. postup Michal Bíša Karate Klub Kadaň CZE 1 2
4372. postup Adam Bittner GRYF z.s. CZE 1 2
4372. postup Tomáš Blažek KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE 1 2
4372. postup Martin Blecha SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
4372. postup Jan Bohuslav SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
4372. postup Matyáš Borek Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2
4372. postup Aleš Borovička SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2
4372. postup Martin Bošiak Karate Vision Praha CZE 1 2
4372. postup Jakub Bradáč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2
4372. postup Alexandr Brandejs KARATEDO PSK OLYMP PRAHA CZE 2
4372. postup David Bricín Ippon KK Rakovník CZE 1 2
4372. postup Tomáš Břenek SC Komura Kladno CZE 1 2
4372. postup Lukáš Buchal SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
4372. postup Šárka Bulířová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2
4372. postup Magdaléna Ciglerová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2
4372. postup Tadeáš Cipra TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2
4372. postup František Čejka Sokol Nymburk CZE 1 2
4372. postup Nela Černkovičová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
4372. postup Kateřina Černohousová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
4372. postup Karel Černoch Karate Vision Praha CZE 1 2
4372. postup David Černý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
4372. postup Novák David TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2
4372. postup Lenka Dítková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2
4372. postup Natálie Dlouhá Škola bojových umění Narama CZE 1 2
4372. postup Tereza Dlouhá SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 2
4372. postup Elen Dobiášová BUDO KAN, z.s. CZE 2
4372. postup Jan Dohnal ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 2
4372. postup Jakub Dokoupil CZE 1 2
4372. postup Aleš Doubek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 2
4372. postup Filip Doucek Oddíl karate Hlinsko, z.s. CZE 1 2
4372. postup Tereza Dragounová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
4372. postup Anna Drahoňovská KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
4372. postup Tadeáš Ďurčanský Sokol Nymburk CZE 1 2
4372. postup Lukáš Dvořák Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2
4372. postup Martina Dvořáková Kobra Kladno CZE 1 2
4372. postup Lukáš Dyntar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
4372. postup Jaroslav Erben Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
4372. postup Sarah Ernestová ŠSK karate Karviná CZE 1 2
4372. postup Aneta Fedorová SK Tommi Praha CZE 1 2
4372. postup Martin Feifer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
4372. postup Tomáš Fencl Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 2

Page: 133/140
<< 130 |  131 |  132 | 133 |  134 |  135 |  136 |  137 |  138 |  139 |  140

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours