KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
2518. postup Michal Lanc SKD Praha CZE 1 4
2518. postup Vojtěch Lánský Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
2518. postup Jan Lebeda KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE 1 4
2518. postup Jakub Lejsek Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
2518. postup Mikuláš Lejsek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
2518. postup Jakub Lenert Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
2518. postup Jaroslav Libánský TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 4
2518. postup Radek Linhart Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
2518. postup Robert Ljubojevič TJ KARATE Praha CZE 1 4
2518. postup Filip Lněnička Karatedo Němčice CZE 1 4
2518. postup Tereza Loučková Karate Klub Kadaň CZE 1 4
2518. postup Jana Loudová Sokol Nymburk CZE 2 4
2518. postup Jiří Lovecký Baník Karviná CZE 1 4
2518. postup Lukáš Lovětínský KARATEDO PSK OLYMP PRAHA CZE 1 4
2518. postup Jan Lucák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
2518. postup Jakub Lukavský Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
2518. postup Pavel Mackanič Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
2518. postup Tomáš Maděra SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
2518. postup Lukáš Magdon SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 4
2518. postup Adéla Mahrová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
2518. postup Michael Machačný SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 4
2518. postup Matěj Machata SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
2518. postup Pavlína Machová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
2518. postup Barbora Makešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
2518. postup Vítězslav Marek KASR ŽAMBERK CZE 1 4
2518. postup Kateřina Marešová Shotokan karate club Louny CZE 1 4
2518. postup Martin Martečík TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
2518. postup Tomáš Masopust KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 4
2518. postup Richard Masopust Fight Club České Budějovice CZE 1 4
2518. postup Václav Matějíček TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
2518. postup Petr Matoušů TJ Jiskra Havlíčkův Brod CZE 1 4
2518. postup Vladimír Maule SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
2518. postup Vojtěch Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
2518. postup Jan Menšík TARO KAN, z.s. CZE 1 4
2518. postup Jiří Michalec SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
2518. postup Rudolf Michalský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
2518. postup Štěpán Mikulenka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
2518. postup Jiří Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
2518. postup Kateřina Mikušová CZE 1 4
2518. postup Oldřich Milde TJ Sokol Šumperk CZE 1 4
2518. postup Tomáš Minařík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
2518. postup Dominik Mňuk TJ Sokol Stěžery CZE 1 4
2518. postup Stanislav Modráček ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 4
2518. postup David Mocháň Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
2518. postup Šimon Molnár VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 4
2518. postup Petr Mong SKM Bílina CZE 1 4
2518. postup Michaela Moravcová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
2518. postup Jan Moravec Sokol Nymburk CZE 1 4
2518. postup Tomáš Motloch Karate Klub Odry CZE 1 4
2518. postup Maxim Motulenko SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4

Page: 123/140
<< 120 |  121 |  122 | 123 |  124 |  125 |  126 |  127 |  128 |  129 |  130

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours