KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
21. Anna Emingerová KC Žatec CZE 1 3 2 38
52. Soňa Hejduková République tchèque CZE 2 36
52. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 36
54. Petra Cífková KC Žatec CZE 1 1 1 35
55. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 2 4 34
56. Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 3 2 32
57. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 1 28
57. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 28
59. Věra Nguyenová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 27
60. Nela Pelánková SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 1 26
61. Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE 3 24
61. Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 1 24
61. Lenka Stehnová Jukl Karate Team CZE 2 1 24
61. Monika Švejdová (Kohoutová) Makoto Karate Klub CZE 1 3 24
61. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 24
66. Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE 3 1 1 23
67. Andrea Lochschmidtová Champions team z.s. CZE 1 1 22
68. Martina Bajusová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 20
68. Monika Nedavašková-Latzelová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 1 20
68. Lenka Sigmundová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 20
68. Hana Uhlířová KC Žatec CZE 1 2 20
72. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 3 18
73. Karolína Čechová Karate Velké Meziříčí CZE 2 2 17
74. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 3 16
74. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
74. Michaela Budajová Champions team z.s. CZE 1 16
74. Olga Hozová Karate klub Odry, z.s. CZE 3 16
74. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 16
74. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 16
74. Kristýna Krejzlová T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 1 16
74. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
74. Pavla Mezzeiová Champions team z.s. CZE 2 16
74. Zuzana Randáková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
74. Věra Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
74. Agáta Strnadová TJ KARATE Praha CZE 1 16
74. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
74. Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE 2 1 16
88. Veronika Rodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 15
89. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 2 1 14
90. Zuzana Gattnarová Karate klub Odry, z.s. CZE 2 12
90. Martina Hilbertová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 12
90. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
90. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 12
90. Markéta Jirgesová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
90. Lenka Krojidlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
90. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 12
90. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 12
90. Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE 1 12
90. Martina Růžičková KK Kladno CZE 2 12
90. Barbora Žemličková Champions team z.s. CZE 1 12

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours