KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 9 7 21 5 1 733
2. Jindřich Pilmann KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 15 5 7 2 706
3. Tomáš Reich KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 15 6 7 1 608
4. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 8 1 5 1 1 510
5. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 5 9 5 7 4 473
6. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 5 4 5 1 360
7. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 8 4 4 288
7. Jan Tuček KC Žatec CZE 7 3 288
9. Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 4 7 7 1 276
10. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 6 4 3 1 220
11. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 2 4 189
12. Jan Fait TJ KARATE Praha CZE 2 1 5 7 2 181
13. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 3 5 4 150
13. Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE 1 2 5 6 150
15. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 2 3 146
16. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 3 3 5 1 142
17. Karel Hung SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 4 4 1 136
18. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 132
19. Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 4 1 124
19. Richard Pail KARATE Havířov CZE 3 2 2 124
21. Miroslav Boguský Champions team z.s. CZE 4 1 2 120
21. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 2 3 8 4 120
23. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 3 2 1 1 100
24. Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 6 6 2 94
25. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 5 4 92
26. Jiří Kubík KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 3 3 1 90
27. Dominik Nechyba République tchèque CZE 1 3 88
28. Miroslav Hýsek République tchèque CZE 1 1 84
28. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 2 1 84
30. Ladislav Morávek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 3 2 80
31. Adam Knajbl T.J. Sokol Pardubice I. CZE 1 1 4 2 76
32. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 1 1 70
32. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 1 1 70
34. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 3 1 2 69
35. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 5 2 68
35. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 1 1 68
37. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 5 1 64
38. Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 9 2 60
39. Michal Šolc TJ KARATE Praha CZE 3 4 3 59
40. Michal Galuška Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 3 3 1 58
40. Václav Havlů Baník Karviná CZE 2 3 3 58
42. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 52
42. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 52
42. Roman Trnka Baník Havířov CZE 1 2 1 1 52
42. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 5 52
46. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 50
47. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 1 48
47. Kryštof Kulan TJ KARATE Praha CZE 1 1 1 48
47. Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 48
50. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 1 1 1 47

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours