KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 12 6 4 1 782
2. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 15 5 11 5 1 781
3. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 5 3 3 1 1 316
4. Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 8 4 5 1 306
5. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 5 4 1 280
6. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 4 5 2 3 226
7. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 5 5 1 2 205
8. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 1 2 10 3 1 202
9. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 2 2 1 175
10. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 6 1 172
10. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 4 172
12. Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE 2 5 3 3 168
13. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 3 1 4 1 162
14. Tiep-Dang Ha Fight Club České Budějovice CZE 4 1 160
15. Šimon Chmelár Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 5 1 2 156
16. David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 4 4 2 1 136
17. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 2 128
18. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 2 2 1 1 122
19. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 4 1 1 120
20. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 2 1 114
21. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 1 3 1 111
22. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 2 1 108
23. Miroslav Hýsek TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 104
24. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 102
25. Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 8 2 2 100
25. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 3 1 100
27. Václav Fait TJ KARATE Praha CZE 2 2 6 1 94
27. Michal Galuška Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 4 2 2 94
29. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 2 1 5 2 92
29. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 2 92
29. Bohuslav Šála SK Jiskra Domažlice CZE 3 2 1 92
32. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 88
32. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 88
34. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 2 84
35. Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 5 1 1 1 1 83
36. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 80
37. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 2 72
38. Ladislav Morávek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 5 2 70
39. Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 1 64
39. Jiří Junek Baník Havířov CZE 1 1 2 64
39. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 64
42. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 3 1 2 1 62
43. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 1 60
44. Václav Andrle Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 4 58
45. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 2 56
46. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 4 2 1 49
46. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 1 2 49
48. Martin Hána SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 48
49. Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE 1 1 1 46
50. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 4 44

Page: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours