KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Laura Válková TJ Karate České Budějovice CZE 4 156
2. Zuzana Němcová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 136
3. Ella Pantoflíčková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 1 89
4. Eliška Zajoncová SKK Budo Havířov CZE 3 80
5. Marie Vitoušová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 2 50
6. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 48
7. Karolína-karla Novotná TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 46
8. Nikol Zelenková Fight Club České Budějovice CZE 3 41
9. Tereza Jindrová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 36
10. Eva Malá TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 34
11. Adéla Bednářová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 32
11. Žaneta Tonková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 2 32
13. Viktoria Forgácsová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 31
14. Kamila Tranová Karate Klub Kyjov CZE 1 1 30
14. Štěpánka Vaňásková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
16. Jana-monika Neumannová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 25
16. Eva Perníková KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 3 1 25
18. Aneta Hadravová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 24
18. Ester Nováková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
18. Myroslava Savko SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 24
21. Gabriela Svobodová TJ karate Třebíč CZE 1 1 20
22. Luisa Beerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
22. Alžbeta Kaválková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
24. Ellen Forišová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
24. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 1 12
24. Viktorie Schrbená KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 12
24. Amálie Šimotová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
24. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
29. Natálie Hofmanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
29. Klára Janoušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
29. Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
32. Laura Hořínková KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 6
32. Edita Stárková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6
32. Sofie Vučenovič TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
35. Laura Mazáková KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 5
36. Hana Klíchová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
36. Maiia Kodola GRYF z.s. CZE 1 4
36. Stella Malafová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4
36. Aneta Sochová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
36. Ida Štěchová Fight Club České Budějovice CZE 1 4
36. Zuzana Vacinová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
36. Barbora Vycpálková TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
36. Daniela Woffová Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 1 4
44. Kateřina Bartůňková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2
45. Aneta Farová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1
45. Barbora Gramanová Fight Club České Budějovice CZE 1
45. Barbora Veselá K4 Hodonín, z.s. CZE 1


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours