KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Erich Akhsas USK Slavia Liberec CZE 3 5 1 92
2. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 5 1 1 76
3. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 46
4. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 3 34
5. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 2 2 1 30
5. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 2 30
7. Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 24
8. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 22
9. Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
9. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
9. Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
9. Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 16
13. Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 14
14. Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 13
15. Pavel Daňko Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 12
15. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
17. Tomáš Pánek TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 11
18. Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
18. Václav Pánik Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 10
20. Filip Dolíška Baník Havířov CZE 1 8
21. David Bárta Nippon Ludgeřovice CZE 1 6
21. Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 6
21. Lukáš Junek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 6
21. Vladimír Pech Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
21. Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 6
21. Tomáš Švenda Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 6
21. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 1 6
28. Tomáš Baťka SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
28. Daniel Faltejsek TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 4
28. Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 4
28. Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
28. Lukáš Robouský SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
33. Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
33. Vladislav Hetflejš Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
33. Václav Chalupný SKC Sokol Vamberk CZE 1 2
33. Petr Košař SC Komura Kladno CZE 1 2
33. Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2
33. Jan Mikeska Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2
39. Tomáš Krnáč TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1


^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours