KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
65. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 1 1 16
65. Matěj Pavel SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
65. Šimon Pletka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
65. Vít Pokorný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 16
65. Petr Zítko KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
65. Matěj Zsellér SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
107. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 2 15
108. Jan Bednář SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 12
108. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
108. Filip Bureš SKM Bílina CZE 1 1 12
108. Matyáš Dvořák SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
108. Štěpán Kunc KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 12
108. postup Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 12
108. pokles Josef Macek Red Dragon Team CZE 1 12
108. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
108. Adam Panocha Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 12
108. Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE 1 12
108. Nikolas Žák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
119. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 11
120. Michal Cvoliga SKK Budo Havířov CZE 2 10
121. Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 9
122. Lukáš Bradáč GRYF z.s. CZE 1 8
122. Ondřej Čermák KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
122. Dan Gellér KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
122. Antonín Kučera Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
122. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
122. Štěpán Mička SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
122. Michal Michálek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
122. Radim Navarra Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
122. Tomáš Puzrla L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 8
122. Jan Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
122. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 8
133. Vít Frieser GRYF z.s. CZE 1 6
133. Jan Kazda SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
133. Miroslav Kendík SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 6
133. Jan Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
133. Vojtěch Novák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
138. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
138. Richard Čech Ippon KK Rakovník CZE 1 4
138. Adam Grabovski Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
138. Martin Košárek Karate Silesia Opava CZE 1 4
138. Zbyněk Makovský Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
138. Tomáš Motloch Karate klub Odry, z.s. CZE 1 4
144. Matyáš Příhoda Karate klub Spektra Praha CZE 1 2

Page: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours