KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
46. Jakub Kostruh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 32
46. Šimon Pertl Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 32
46. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 32
46. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 32
46. Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 3 32
56. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 30
56. Matěj Liška Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 30
58. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 2 28
59. Patrik Bazoni Champions team - Chodov CZE 1 24
59. Filip Hanáček Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 24
59. Ondřej Hnilička SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
59. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 2 24
59. Filip Mach Fight Club České Budějovice CZE 1 24
59. Jaroslav Moravec Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 24
59. Simone Otranto SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
59. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
67. Tadeáš Jirsa SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 21
68. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 20
69. Antonín Horad Karate Vision Praha CZE 1 1 19
70. David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 18
71. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 17
71. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 17
73. Pavel Bubeník Champions team - Chodov CZE 1 16
73. Jakub Burián Sport Relax CZE 1 16
73. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 16
73. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
73. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
73. Dominik Mišák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 16
73. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
73. Jaromír Musil Fight Club České Budějovice CZE 1 16
73. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 1 1 16
73. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
73. Šimon Pletka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
73. Petr Zítko Sport Relax CZE 1 16
73. Matěj Zsellér SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
86. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 2 15
87. Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
87. Marek Beránek Fight Club České Budějovice CZE 1 12
87. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
87. Filip Bureš SKM Bílina CZE 1 1 12
87. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 12
87. Josef Macek Red Dragon Team CZE 1 12
87. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
87. Adam Panocha Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 12
87. Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE 1 12
87. Nikolas Žák Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
97. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 11
98. Michal Cvoliga SKK Budo Havířov CZE 2 10
99. Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 9
100. Lukáš Bradáč GRYF z.s. CZE 1 8

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours