KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3 1 36
1. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 36
1. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
1. Kristián Sysel TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
55. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 32
55. Jakub Kostruh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 32
55. Šimon Pertl Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 32
55. Petr Podrábský République tchèque CZE 1 1 32
55. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 32
55. Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 3 32
61. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 30
61. Matěj Liška Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 30
61. Matyáš Vařil Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 1 30
64. Marek Beránek Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 28
64. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 2 28
66. Patrik Bazoni Champions team - Chodov CZE 1 24
66. Michal Bujok SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 24
66. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 24
66. Ondřej Hnilička SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
66. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 2 24
66. Matouš Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
66. Filip Mach Fight Club České Budějovice CZE 1 24
66. Jaroslav Moravec Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 24
66. Simone Otranto SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
66. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
76. Kryštof Bernard Fight Club České Budějovice CZE 3 1 23
77. Tadeáš Jirsa SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 21
78. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 20
79. Jiří Perník Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 18
79. David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 18
81. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 17
81. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 17
83. Pavel Bubeník Champions team - Chodov CZE 1 16
83. Jakub Burián Sport Relax CZE 1 16
83. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 16
83. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
83. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
83. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
83. Jaromír Musil Fight Club České Budějovice CZE 1 16
83. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 16
83. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 1 1 16
83. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
83. Šimon Pletka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
83. Vít Pokorný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 16
83. Petr Zítko Sport Relax CZE 1 16
83. Matěj Zsellér SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
97. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 2 15
98. Tomáš Adamec SKK Budo Havířov CZE 1 12
98. Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
98. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours