KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
69. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 12
69. Aleš Erhart Fight Club České Budějovice CZE 1 12
69. Filip Hemerka Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 12
69. Sebastian Noštinský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 12
69. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
69. David Smrček Shotokan karate club Louny CZE 1 12
107. Tomáš Beránek KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 1 9
108. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
108. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
108. Filip Bubeník Champions team z.s. CZE 1 8
108. Lukáš Hejma SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
108. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 8
108. Vojtěch Mazák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
108. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
108. Vít Pokorný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
108. Lukáš Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
108. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
108. Lukáš Toncar Fight Club České Budějovice CZE 1 8
108. Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
108. Matyáš Vařil SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 8
108. Jiří Vrba Champions team z.s. CZE 1 8
108. Marián Zelený Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
123. Jan Dušek Fight Club České Budějovice CZE 1 6
123. Lukáš Ešner Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 6
123. Adam Ilčík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 6
123. Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
123. Filip Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
123. David Řezanka TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
129. Jiří Dolejší TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
129. Jan Homer KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 4
129. Pavel Kolafa TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
129. Daniel Pešan Karate Klub Chodov CZE 1 4
129. Petr Sameš SKK Budo Havířov CZE 1 4
129. Kryštof Sluka Champions team z.s. CZE 1 4
129. Filip-akira Sokol SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
129. Jaroslav Šebesta SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 4
129. Ondřej Škrobánek Fudoshin Žulová CZE 1 4
129. Michal Weselovsky Fight Club České Budějovice CZE 1 4
129. Kimi Zita SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 4
140. Max Menčík SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2
140. Štěpán Rychtera SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2

Page: 3/3
1 |  2 | 3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours