KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
21. Adam Panocha Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 32
21. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 32
53. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 28
53. David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 28
53. Matyáš Tomi SKK Budo Havířov CZE 3 28
56. Tomáš Adamec SKK Budo Havířov CZE 1 2 26
56. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 26
58. Patrik Bazoni Champions team - Chodov CZE 1 1 24
58. Matyáš Bědroň SKK Budo Havířov CZE 1 24
58. Tadeáš Coufal Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 24
58. Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 24
58. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
58. Milan Jančo SKK Budo Havířov CZE 1 24
58. Lukáš Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
58. Martin Koupal Fight Club České Budějovice CZE 1 24
58. Matouš Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
58. Ondřej Linc Glaverbel Teplice CZE 1 1 1 24
58. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
58. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 2 24
58. Adam Šmejkal SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
71. Vojtěch Dušek KASR ŽAMBERK CZE 1 1 20
71. Petr Kouba TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 20
71. Marcel Malý Fight Club České Budějovice CZE 1 1 20
74. Matyáš Brož SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 16
74. Ondřej Filip GRYF z.s. CZE 1 16
74. Ondřej Novák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
74. Tomáš Pirkl SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
74. Kristián Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 16
74. Ondřej Šmída SKC Sokol Vamberk CZE 1 16
80. Jonáš Kašpar Rosa SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 14
81. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 12
81. Aleš Erhart Fight Club České Budějovice CZE 1 12
81. Filip Hemerka Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 12
81. Jan Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
81. Sebastian Noštinský HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 12
81. Tomáš Olžbut Fight Club České Budějovice CZE 1 12
81. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
81. David Smrček SK Karate Most CZE 1 12
89. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
89. Patrik Brentner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
89. Filip Bubeník Champions team - Chodov CZE 1 8
89. Lukáš Hejma SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
89. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 8
89. Vojtěch Mazák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
89. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
89. Lukáš Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
89. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 8
89. Lukáš Toncar Fight Club České Budějovice CZE 1 8
89. Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
89. Matyáš Vařil Fight Club České Budějovice CZE 1 8

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours