KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Andrej Svoboda SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 1 20
1. Dominik Trubianský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 1 20
103. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 18
103. Martin Palan Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 1 18
103. Jonáš Rybák Fight Club České Budějovice CZE 1 2 18
106. Daniel Hocek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 17
106. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 2 17
108. Jan Bárta Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 1 16
108. Tomáš Kačmar USK Slavia Liberec CZE 1 1 16
108. Kryštof Kulhavý KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
108. Vít Masař BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 16
108. Michal Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 16
108. Matyáš Najman KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
108. Danh Manh Nguyen KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
108. Timon Pater KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 16
108. Michal Petrák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
108. Matěj Petroš Karate SVČ Amos Český Těšín CZE 1 16
108. Jakub Vavřinčík KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2 16
108. Filip Vích SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
108. Přemysl Vondrák SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
108. David Vyhnal Karate Vision Praha CZE 1 16
122. Tobiáš Bubeník Karate Klub Kyjov CZE 1 2 15
122. Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 15
122. David Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 15
122. Filip Matouš Akademie karate Olomouc, z.s. CZE 1 2 15
122. Bajro Osmanovič Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 15
122. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 15
128. Martin Enev SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 2 14
128. Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 14
128. David Oprea Fight Club České Budějovice CZE 1 1 14
128. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 1 14
128. Filip-akira Sokol SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 14
128. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 14
128. Lukáš Vrátný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 14
135. Jakub Jízdný SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 13
136. Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
136. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 12
136. Pavel Krám SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
136. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 2 12
136. Martin Luža Karate Klub Kyjov CZE 1 3 12
136. postup Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 12
136. pokles Lukáš Macháček Karate Klub Kyjov CZE 2 12
136. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 12
136. Filip Ručka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 12
136. David Svoboda Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
136. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
136. Kimi Zita SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 12
148. Milan Maršoun SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 11
148. Vojtěch Rychtecký Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 11
150. Ondřej Čermák KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 1 10

Page: 3/8
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours