KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
15. Anna Nečasová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2
15. Kristina Nejedlá KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 2
15. Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 2
15. Kira Proskurina Karate Vision Praha CZE 2
15. Beáta Radová SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2
15. Sophie Reková Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 2
15. Nela Rosvaldová Fight Club České Budějovice CZE 1 2
15. Anna Rypalová TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 2
15. Valérie Řačáková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2
15. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
15. Aneta Schleiferová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
15. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
15. Sára Sněhotová VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 2
15. Martina Součková TJ Karate České Budějovice CZE 2
15. Sára Stejskalová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
15. Klára Suchá SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
15. Bára Šmorová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2
15. Veronika Šťastná KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
15. Eliška Trakalová USK Slavia Liberec CZE 1 2
15. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 2
15. Kristýna Vašíčková Champions team z.s. CZE 1 2
15. Andrea Vašková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
15. Eva Venclová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
15. Diana Vojtenko SK Karate Shotokan Liberec CZE 2
15. Eliška Volrábová Champions team z.s. CZE 2
15. Jana Winiarská Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2
15. Daniela Woffová Karate Club Dragons Rosice z.s. CZE 2
378. Aneta Barvová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1
378. Adéla Bednářová TJ Karate České Budějovice CZE 1
378. Luisa Beerová TJ Karate České Budějovice CZE 1
378. Katka Beranová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1
378. Sofia Borysová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1
378. Zlata Dordyak TJ KARATE Praha CZE 1
378. Anna Franková Fight Club České Budějovice CZE 1
378. Klaudie Háková GRYF z.s. CZE 1
378. Vilma Heřmanová TJ Karate České Budějovice CZE 1
378. Zuzana Hušková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1
378. Jana Janečková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1
378. Anna Kalmanová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1
378. Natálie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1
378. Adéla Kundrátová Karate Klub Chodov CZE 1
378. Nelly Kuryviálová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1
378. Tereza Lantosová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1
378. Julie Lehká SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1
378. Jasmine Marešová TJ Karate České Budějovice CZE 1
378. Laura Mazáková KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1
378. Emilie Mikota SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1
378. Magdalena Míková TJ Karate České Budějovice CZE 1
378. Adéla Nídlová Karate Klub Chodov CZE 1
378. Tereza Pichlerová Karate Klub Kyjov CZE 1

Page: 8/9
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 | 8 |  9

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours