KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
86. Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 3 1 24
86. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 24
86. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 24
86. Petra Skalníková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 24
86. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 24
86. Barbora Zakouřilová TJ Slavoj Hloubětín CZE 1 1 1 24
57. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 3 1 23
58. Barbora Farkasová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 22
59. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 20
59. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 20
59. Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE 1 1 20
59. Kateřina Střímelská Karate Klub Chodov CZE 1 1 20
59. Hana Ulíková Sport Relax CZE 1 1 20
64. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 18
65. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
65. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
65. Martina Dobrá KC MABU-DO Olomouc CZE 1 16
65. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
65. Klára Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
65. Barbora Kerbelová Champions team - Chodov CZE 1 16
65. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 16
65. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 16
65. Sabina Medunová Sokol karate Tišnov CZE 1 16
65. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 16
65. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 16
65. Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
65. Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
78. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 12
78. Anežka Dolanská SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 12
78. Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 12
78. Anna Hájková Baník Havířov CZE 1 12
78. Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE 1 12
78. Eva Radová Karate Horažďovice CZE 1 12
78. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
78. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 12
78. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 12
87. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 10
88. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 3 9
89. Hana Bělová SKP karate Písek CZE 1 8
89. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
89. Kateřina Dittmannová ŠSK karate Karviná CZE 1 8
89. Gabriela Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
89. Adéla Havelková Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 8
89. Kateřina Hladíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
89. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
89. Lenka Kašparová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
89. Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
89. Pavla Mezzeiová Champions team - Chodov CZE 1 8
89. Lucie Mlnaříková SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
89. Nikola Premová TJ Sokol Šumperk CZE 1 8

Page: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours