KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 8 1 4 1 1 429
2. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 9 1 1 1 1 343
3. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 12 1 2 2 321
4. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 6 1 1 1 1 287
5. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 5 1 2 244
6. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 4 10 1 234
7. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 5 3 1 228
8. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 2 204
9. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 4 3 172
9. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 2 172
11. Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE 1 3 4 1 158
12. Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 150
13. Kateřina Procházková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 3 1 141
14. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 6 1 130
15. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 3 1 2 120
16. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 2 4 116
16. Tereza Chobotová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 2 116
16. Lenka Kovářová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 3 116
16. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 116
20. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 1 104
20. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 2 2 104
22. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 2 1 98
23. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 3 2 1 96
24. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 4 92
24. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 92
24. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 1 1 1 92
27. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 1 88
27. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 3 88
29. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 3 1 87
30. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 2 1 84
30. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 2 84
30. Diana Rešková TJ KARATE Praha CZE 1 3 2 84
33. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 82
34. Jana Knoblochová USK Slavia Liberec CZE 1 2 1 80
35. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 1 77
36. Barbora Kerbelová Champions team z.s. CZE 1 1 2 76
37. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 3 72
37. Andrea Lochschmidtová Champions team z.s. CZE 2 1 1 72
37. Eliška Pokorná Champions team z.s. CZE 2 72
40. Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 1 1 68
41. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4 2 58
42. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 1 2 1 1 56
43. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 52
43. Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 1 52
45. Kateřina Háková GRYF z.s. CZE 1 1 1 1 50
45. Natálie Krátká Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 2 50
47. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 2 48
48. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 1 46
49. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 45
50. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2 44

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours