KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 11 1 3 1 466
2. Filip Černík République tchèque CZE 8 3 1 408
3. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 7 1 1 324
4. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 5 1 1 3 254
5. Jiří Krych République tchèque CZE 4 3 1 236
6. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 6 2 1 214
7. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 172
8. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 2 1 1 171
9. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 4 1 166
10. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 2 5 1 162
11. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 5 1 160
12. Matyáš Malý République tchèque CZE 3 2 156
13. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 5 2 152
14. Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE 4 2 2 2 151
15. Gleb Eremenko République tchèque CZE 3 1 3 140
15. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 5 1 140
15. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 1 140
18. Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 3 2 124
19. Jakub Kočí GRYF z.s. CZE 1 2 4 3 1 123
20. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 3 120
21. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 2 1 2 114
22. Dominik Nechyba République tchèque CZE 2 4 112
23. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 3 1 108
23. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 1 3 108
23. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 2 2 5 108
26. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 104
27. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 3 1 100
27. Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE 2 2 1 2 100
29. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 2 1 1 1 97
30. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 3 1 96
31. Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 2 1 86
32. Marek Kalenda SKK Budo Havířov CZE 2 1 1 82
32. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 1 82
34. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 1 2 80
34. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 80
34. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 80
37. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 2 5 2 1 79
38. Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3 2 76
38. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 3 2 76
40. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 3 1 73
41. Václav Fait TJ KARATE Praha CZE 1 2 4 72
41. Marek Gorgol SKK Budo Havířov CZE 1 2 1 72
41. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 4 72
41. Jakub Záveský Sport Relax CZE 1 1 2 72
45. Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 2 68
45. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 3 68
47. Lukáš Pevný SHOBU Academy CZE 1 2 2 64
48. Maroš Taran Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 2 2 60
48. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 60
50. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 4 2 1 59

Page: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours