KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
161. Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 8
161. Hana Žigová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
161. Natálie Žippaiová Champions team z.s. CZE 1 1 8
254. Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2 7
254. Jana Boháčová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 7
254. Clementina Budělovská SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 7
254. Tereza Dudová KARATE Havířov CZE 1 7
254. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 7
254. Kuncová Lucie KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 7
254. Kateřina Motlová Narama Plzeň CZE 2 7
254. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 3 7
254. Nela Vodrážková Fight Club České Budějovice CZE 1 7
263. Andrea Anovčínová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 6
263. Aljona Drahanová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 6
263. Josefína Frýbová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 6
263. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 2 6
263. Adéla Kelnerová Karate SVČ Amos Český Těšín CZE 1 6
263. Anežka Kotěrová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 6
263. Petra Macků KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 6
263. Nikola Melicharová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 6
263. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 6
263. Adéla Mládková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 6
263. Alžběta Mrkvičková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 6
263. Tereza Sirová HPZ Karate CZE 1 6
263. Amálie Strmisková Karate Klub Kyjov CZE 1 6
263. Andrea Švrčková Karate SVČ Amos Český Těšín CZE 2 6
263. Anna Velcová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
278. Ela Abrahamová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
278. Julie Balcárková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
278. Anna Franková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
278. Rebecca-roberta Hodová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 5
278. Natálie Horáková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 5
278. Lucie Kellerová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 5
278. Nicole Keprtová Karate team Bohunice z.s. CZE 1 5
278. Anna Kirchnerová Karate Vision Praha CZE 1 5
278. Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE 2 5
278. Emma Kubečková GRYF z.s. CZE 1 5
278. Adéla Kundrátová Karate Klub Chodov CZE 1 5
278. Julie Lehká SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 5
278. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 5
278. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 5
278. Anna Romanová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 5
278. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
278. Tereza Šrůtová Karate Lions Pardubice CZE 1 5
278. Nikola Velcová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 5
296. Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
296. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
296. Kateřina Dostálová Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4
296. Tereza Hanzlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 4
296. Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE 1 4

Page: 6/10
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7 |  8 |  9 |  10

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours