KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Points
1. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 20 9 3 1 924
2. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 6 7 7 2 576
3. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 11 6 572
4. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 9 2 6 1 460
5. Miroslav Boguský Champions team z.s. CZE 5 5 4 2 284
6. Dominik Nechyba République tchèque CZE 4 3 3 1 257
7. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 3 6 3 248
8. Jan Fait TJ KARATE Praha CZE 1 2 14 4 242
9. Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE 1 4 7 8 236
10. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 2 5 2 1 176
11. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 4 3 2 123
12. Jan Hykš Karate Vision Praha CZE 1 5 1 1 99
13. Jan Moravec TJ KARATE Praha CZE 1 2 4 4 96
14. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 2 2 84
15. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 2 3 2 83
16. Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 4 3 2 82
17. Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE 1 1 1 1 1 81
18. Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 80
19. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4 2 78
20. Gleb Jeremenko Karate Vision Praha CZE 2 2 76
21. Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 5 1 72
22. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 2 69
22. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 3 1 69
24. Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4 1 68
25. Filip Černík République tchèque CZE 1 3 64
25. David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 1 64
25. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 3 1 64
28. Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 60
28. Richard Pail KARATE Havířov CZE 2 60
30. Silvestr Hirner KARATE Havířov CZE 1 1 1 1 52
30. Petr Klor TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 52
30. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 52
30. Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2 52
30. Patrik Zeman SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 52
35. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 48
36. Milan Lorenc Karate Polička CZE 2 2 3 46
37. Pavel Zach SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 42
38. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 41
39. Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 40
39. Jakub Záboj L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 2 40
41. Christian Morcillo Gallardo SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 36
41. Roman Jirák SHINDÓKAN Jindřichův Hradec CZE 4 36
41. Jan Kalamen SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 36
41. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 36
41. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 36
46. Jiří Hodík TJ Karate Libčice CZE 1 1 32
46. Josef Král Karate Polička CZE 2 1 32
46. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 32
46. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
46. Miroslav Trnka Baník Havířov CZE 1 2 32

Page: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours